Ответить в теме

Ответить в теме: подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то сайты для женщин после 40 и близк...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.05.2004, 14:57
    Попов А.Г.
    Елена у Вас обычное депрессионное состояние довольно затяжное. Первое Вы говорите, что ни кому не нужны, простите в Вашем возрасте наверное должны быть какие- нибуть знакомые или друзья близкие люди и т. д. Далее по поводу веса Вы знаете, что психологии всех нас разные кто- то любит худых, кто- то полных, кто- то отдает предпочтение очень плотным и т. д. Так , что на этом думаю что зацикливаться не надо. Просто встряхнитесь, детей нет займитесь чем- нибуть. Поедте куда- нибуть отвликитесь. Осмыслите, проанализируйте ситуацию, не вижу не чего опасного проконсультируйтесь с врачами. Найдите хороших психологов проконсультируйтесь. Побольше обшайтесь с народом со знакомыми. В конце концов пообщайтесь с мужем расскажите о том что Вас гнятет и т. д Попробуйте найти компромис. Удачи.
  • 30.05.2004, 21:37
    stela
    ЛЕНА, ecли нет близких отношений много лет, тo вполне вероятно, что муж гуляет "налево". A ecли ваш муж не yходит oт ваc, значит вы ему все- таки нужны.
    Есть ли у ваc родственнки, друзья?
  • 30.05.2004, 07:35
    ЛЕНА

    подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то сайты для женщин после 40 и близк...

    подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то сайты для женщин после 40 и близким к климаксу. У меня очень тяжелый период в жизни. Я больна гипотериозом, лишний вес, муж видимо гуляет "налево", потому что у нас нет близких отношений много лет. Детей нет, денег тоже. Только читать и повышать интеллект нет больше желания. Таблетки от депресии мне не помогают. Я чувствую что не нужна никому. Врачи не могут помочь. Я перестала к ним ходить. Чувствую себя уродкой и стесняюсь людей. Я не могу гордится своей толщиной , а потерять вес при моей болезни очень сложно.
    Я ПОВТОРИЛА СВОЙ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО ВРАЧ МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛ ИЛИ НЕ ВИДЕЛ ВОПРОС.
    Эдик, вам от души сочувствую!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •