Ответить в теме

Ответить в теме: Кто сказал, что настоящая любовь - это тогда, когда любят не за что- то, а ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.09.2004, 15:53
    С.
    V. !Откуда у Вас такая чудесная информация? Лично мне так думать неприятно. ..
  • 27.09.2004, 23:58
    V
    Не постепенно а мгновенно. Постепенно приходит осозниние этого свершившегося печального факта.
  • 27.09.2004, 13:51
    Элегия
    Да, ВЛАД? Да Вы описываете не любовь, а страсть с первого взгляда! Настоящая любовь приходит постепенно, а такая страсть, которую описываете Вы, проходит быстро. Тут только подходящие феромоны имеют значение!
  • 26.09.2004, 07:37
    Элегия
    Да, ВЛАД? Да Вы описываете не любовь, а страсть с первого взгляда! Настоящая любовь приходит постепенно, а такая страсть, которую описываете Вы, проходит быстро.
  • 25.09.2004, 19:50
    Лида - Александру
    Александр, ну почему же нет разницы, когда слова разные!
  • 24.09.2004, 21:38
    Лана
    Правильно, Шанель, красота внешняя необязательна, но, если она есть, то есть шанс, что тебя ещё больше будут любить, а это прекрасно!
  • 24.09.2004, 19:34
    Аноним
    BEST! Если Вас любят только за то, что Вы первый, то это не любовь! В первую очередь нужно любить за душевные качества.
  • 23.09.2004, 04:16
    Шантэль
    Мнений много. .. и многие , что противоречат друг другу могли бы и дополнять. .. любовь это состояние души. .. и когда ты человека любишь, главное знать, что даже в самые черные моменты твоей жизнь тебя примут, поддержат и не бросят. Следить за собой нужно в первую очередь ради себя а потом уж ради других. Любят не за внешнюю красоту. .я згнаю множество некрасивых женщин, нестройных, не богатых, которых любят за их шарм. .. который идет от внутренней силы, свободы, доброты, участия. .. остроумия наконец. И знаю множестов красивых и ухоженых стерв. которых хотят но не любят. Любят за совокупность многих качеств. .. любовь действительно можно убить, но только тогда когда она с одной стороны , по тому, что когда лбовь обоюдна , во истину любящий человек просто не сможет причинить СТОЛЬКО боли , чтобы убить любовь другого. Кроме того. .по настоящему люящий и любимый человек, не станет алкоголиком и не станет бить обожаемую жену. Алкаголиками, наркоманами, от хорошей жизни не становятся. А если в редких, очень редких случаях это происходит, то ради любимой жены и детей человек пойдет лечиться. .сделает над собой усилие. .. и тогда его будут любить еще больше.
    Принимать нужно любым. .. но просто люди должны знать , чт есть абсолютное табу.
    Best я вам очень сочувствую. .я тоже в свое время страдала симптомом отличницы. .мол, если я что- то сделаю не атк или ошибусь, меня все разлюбят. .. избавлятесь от этого чувства. По мере возможности. .онон в корне не верно.
  • 21.09.2004, 14:35
    ВАЛЕРИЯ О.
    Полностью согласна с Селёдкой. Вообще очень часто бывает, что, если женщина, выйдя замуж, перестаёт за собой следить, дома ходит в засаленном халате, то муж к ней постепенно охладевает и живёт с ней только ради ребёнка, а она ещё и удивляется: "Какой он плохой, а, ведь, твердил раньше, что любит! " Не знаю, откуда у здешних мужчин такое мнение, что любят просто так. Согласна с Ланой, Ольгой, Милей. Правильно, девочки, нам расслабляться нельзя!
  • 21.09.2004, 12:26
    Best
    A vot u menja chuvstvo chto menja ljubjat tolko za to chto ja vezde pervij. Chuvstvo chto ne imeesh pravo na neudachu nigde. A tak hochetsja chtob tebja prinimali ljubim - luchshim, hudshim, ljubim.
  • 20.09.2004, 04:13
    Селедка
    Никто лично меня не переубедит, что безусловной любовь бывает только у родителей к детям. И то- есть нюансы и исключения. Все остальное- тем более любовь между мужчиной и женщиной- очень условная вещь, и чтобы не пострадать от незнания или наивности своей, надо об этом помнить- хотя бы для того, чтобы задумываться перед тем, как собираешься насвинячить- а вдруг тебя не простят? Или простят, но не забудут? ))))))
  • 18.09.2004, 22:07
    Лана
    Уважаемая ПВ! В этих "гадах", как Вы выражаетесь, что- то, всё равно, Вас привлекает, например внешние данные, обаяние, юмор, уверенность в себе, смелость и т. д. А некоторые женщины любят страдать(душевно или физически). Такие женщины любят тех мужчин, которые обращаются с ними по свински.
  • 18.09.2004, 17:10
    Лариса
    Уважаемые мужчины! Да что Вы женщин- то обижаете? Если не имеют значения для Вас достоинства, индивидуальность женщины, то это, действительно обидно. ..
  • 17.09.2004, 07:33
    ПВ
    От имени женщин нашей п- ки n6 говорю что любовь - это никак не связано с качествами. Я всю дорогу влюбляюсь во всяких гадов и ничего не магу сделать . .. Котик вроде получше мой . .. (ласточка моя ; -))
  • 15.09.2004, 16:09
    Элегия
    Слушайте, NIK, KGB, мне тоже было- бы обидно, если- бы мой муж, например, не любил- бы меня за мои достоинства, а любил- бы только просто так. Я красивая, очень добрая, отзывчивая, как за это меня не любить? Что- бы Вы, NIK там ни говорили, а любовь есть условная(за что- то) и безусловная(просто так), одна дополняет другую, что совершенно естественно. Любовь может стать меньше или, даже, совсем исчезнуть, если её долго "топтать". Как Вы думаете, долго- ли продлится любовь жены к мужу- алкоголику, который постоянно дебоширит и бъёт её, я уж не говорю об отсутствии опрятности у таких людей? Я думаю, что недолго. И нельзя говорить, что она не любила его по настоящему, просто любовь можно уничтожить, если очень "постараться". Да скажите, наконец, для чего мы, женщины стараемся Вам понравиться, кокетничаем с Вами, стремимся завлечь, увлечь? Только для того, что- бы лечь с Вами в постель? Далеко не всегда! Хочется, что- бы нас полюбили! В любом случае любят не только просто так, но и за что- то! Вот скажите, почему чаще влюбляются в красивых, обаятельных, умных, добрых женщин, чем в некрасивых, необаятельных, неумных и т. д. женщин? Что, тоже просто так? Очень сомнительно. ..
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •