Ответить в теме

Ответить в теме: часто, наблюдая телевизор, я начала замечать за собой, что я зависливо обра...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.06.2004, 03:24
    Селедка
    Это горе от ума. Очень часто встречается)
  • 13.06.2004, 13:34
    Ксения
    Mila, отдельно тебе спасибо. обычно я не читаю латину. но тебя я прочитала с удовольствием. вероятно мы с тобой подобны.
  • 11.06.2004, 23:20
    Mila
    Znaete Ksenia, sila chelovecheskogo charaktera vesh otnositelnaya. Ya toze otnoshus k tipu silnich zenshin so mnoy muzchini boyalis imet dolgosrochnie otnosheniya chobi ne bit podavlenimi, libo slabie muzchini tyanulis na moy ogonek, a mne vsegda chotelos vstretit cheloveka kotori silnee menya. i ya vstretila takogo cheloveka. Kak ya seychas ponimayu mi idealno podoshli drug drugu potomu chto v printsipe chelovek ne mozet bit silen vo vsem e. g. communication skills, analytical skills etc. Vsegda naydetsya chto to v chem vi budete slabee. Vot i ishite silnogo muzchinu, kotori budet silen imenno v tom chto dlya vas yavlyaetsya slaboy storonoy charaktera. Proanaliziruyte sebya kritichno na edine s soboy i sostavte chetkuyu kartinu svoey lichnosti i vam stanet ponyatno v kakom napravlenii iskat. .. ..
  • 11.06.2004, 14:59
    Мышь
    PS: единственное, что Вам нужно изжить в себе, так это менторский тон, которым, как я поняла, Вы разговариваете)))
  • 10.06.2004, 23:35
    А.
    У Вас такой же конфликт, как у моей 20- летней дочери. Она - ошибка пола (это не моё, а цветаевское выражение), красавица, доминировать ей необходимо, а хочется преклониться. ..
  • 10.06.2004, 07:53
    Мышь
    Побаиваются "сильных" женщин либо закомплексованные мужики, либо шовинисты. Вас на таких тянет? Они просто не уверены в себе (хотя внешне могут производить обратное впечатление). Общайтесь у умными, интеллигентными людьми, которым от Вас будет нужна не только внешность.
  • 09.06.2004, 21:02
    Ксения
    удивительно, но поэтому я и начала поиск в интернете моего партнера, ведь мир больше, мой город. я надеялась на то, что иностранцы не смогут понять мой дикторский акцент. мои подруги стали так же напряженно с о мной общаться. они чувствовали в моем голосе уверенность и настойчивость. иногда они просили меня, что бы я не говорилав голосом директора. Но моя душа есть намного мягче, чем то как я ее выражаю.
    Для СЧАСТЛИВОЙ ( ник), я знаю этот опыт. Я была однаждя такой. .. и я любила быть ребенком возле него. Но неожиданные препятствия в жизни заставляют меня опомниться и строго посмотретьт на жизнь. это может быть только несколько минут. но мой этот строгий вид - отпугивает их. ..
    Для Язвы, - я умею играть. но ведь это временное явление. Большее время нашей жизни мы есть натуральны. так спокойнее.
    Отдельный ответ для А. Это уникально, что вы могли прочувствовать меня. Я уже написала выше, что я уже искала по интернету. И я, как бы уже определилась. Но здесь я хочу заметить то, что вы тонко сказали . Да, действительно, этот человек легко воспринимает меня и я воспринимаю его. Возможно мы не ЗАЖИГАЕМ друг друга, но мы настолько большие друзья! !! Несколько тонкостей для этого: он не голубой, но очень женственный, при этом имеет несколько ( ! ) мужских качеств. То же самое и со мной. возможно этот брак был бы больше рассположен лучше к дружбе. .. я иногда так думаю, потому что знаю настоящую страсть.
    Но с ним, - мы похожи , как вы говорите - ошибка пола. это хорошо для длительных отношений. Но сейчас я не вижу в нем то противоположное( пол), что может двигать мной. сейчас я просто очень спокойна. Но я хочу огня.
    для Ефремовой. Спасибо. Вероятно в моих глазах они видят сосредоточенность той темы о которой спрашивают. Но они желают видеть другое. А вообще то вы сказали в точку. Моя благодарность для вас.
    Для OLKA, тоже удивительно верно, потому что встречалась с одним профессором по антропологии, и он так же сообщил мне, что я есть очень сильная для него . Хотя он был согласен , что бы я превосходила его во всем. Но я тоже ведь искала человека, кто может быть сильнее меня. И я еще не нашала его.
  • 08.06.2004, 19:11
    Olka
    На самом деле мужчины, по моему, только говорят так : "Рот откроет - дура", "Умные любят умных" и т. д. У меня тоже, пожалуй, слишком сильный и независимый характер. Так вот какое- то время назад у меня закончился гражданский брак, который начвался с неземной любви. И я как раз, как говорила счастливая, не узнавая себя, забыв собственные амбиции, интересы и т. д. , просто растворилась в любимом, невольно чувствуя себя маленькой и глупенькой и т. д. А у мужчины был о- очень непростой и тяжелый характер. Как раз он мне постоянно говорил: "Эта дура, с этой говорить не о чем, эта кукла, пустышка, я люблю умных и т. д. и т. п. " И в итоге при расставании он мне сказал: "Ты слишком сильная для меня. Я так не могу - чувствовать, что ты меня превосходишь"
  • 07.06.2004, 11:32
    Olka
    На самом деле мужчины, по моему, только говорят так : "Рот откроет - дура", "Умные любят умных" и т. д. У меня тоже, пожалуй, слишком сильный и независимый характер. Так вот какое- то время назад у меня закончился гражданский брак, который начвался с неземной любви. И я как раз, как говорила счастливая, не узнавая себя, забыв собственные амбиции, интересы и т. д. , просто растворилась в любимом, невольно чувствуя себя маленькой и глупенькой и т. д. А у мужчины был о- очень непростой и тяжелый характер. Как раз он мне постоянно говорил: "Эта дура, с этой говорить не о чем, эта кукла, пустышка, я люблю умных и т. д. и т. п. " И в итоге при расставании он мне сказал: "Ты слишком сильная для меня. Я так не могу - чувствовать, что ты меня превосходишь"
  • 07.06.2004, 00:29
    Ефремов А.Г.
    Ксения! Не секрет, что синтетические телевизионные барышни являются идеалом только для весьма ограниченного круга мужчин. Почему Вы все время попадаете именно в этот круг мужчин? Может быть, в силу занятости по работе (или тому подобному) просто не было выбора среди других. К тому же, мужчина, побаивающийся и избегающий отношений с умной и красивой женщиной – тип, как правило, глубоко неуверенный в себе и по складу своему достаточно женственен. Не исключено, что для симметрии Вас тянет именно к такому типу в силу своей « душевной и интеллектуальной» мужественности.
  • 06.06.2004, 05:14
    Вик-а
    Вот это да ! ! Кругом только и слышу от мужчин : вот, познакомился с девушкой , офигительная , а рот открыла - прям беда . .дура- дурой : )) . .. Поверьте Ксюнчик , умные мужчины любят умных женщин , а других мужчин нам и не надо ! !
  • 05.06.2004, 19:05
    А.
    Если Вы - "ошибка пола", то найдётся и для Вас пара (такая же ошибка). Может быть, по интернету, не пробовали?
  • 05.06.2004, 15:08
    Язва
    Как хочется, чтобы все было так, как хочется, но все так, как оно есть! (Это в качестве языкового практикума) Телеведущая - та же актриса. Скорость реакции, работа на публику. Научитесь и в жизни приспосабливаться к окружающей ситуации, играть. "Весь мир - театр. .. " Не хочется? Но все наше наносное - воспитание, такт, вежливость - это тоже игра, это не естество человека. Научитесь играть ту женщину, какая Вам нравится, порезвитесь!
  • 04.06.2004, 11:35
    Счастливая
    Не переживайте, когда вы встретите СВОЕГО мужчину, именно рядом с ним вы тут же превратитесь в слабую сопливую барышню. Со мной было нечто подобное тому, что вы описали. Мужчины меня побаиваются. А недавно вдруг с первого слова, с первого прикосновения. .. Сама себя не узнаю. : -)))
  • 03.06.2004, 00:31
    Ксения
    Да, это печально, но сейчас я с трудом говорю на русском. я начинаю забывать мой красивый и богатый родной язык.
    Я была телеведущей, и можете понять, как сейчас мне есть грустно терять тот прежний мой опыт общения .
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •