Ответить в теме

Ответить в теме: Однажды собрались с девченками на работе на девишник под Новый год. Выпили ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.09.2004, 23:29
    лИса-Джимми
    Например, прийти на работу в вызывающе короткой юбке или или прическу сделать умопомрачительную- в женском коллективе это всегда вызывает раздражение. Сейчас уже из этого выросла.
  • 11.09.2004, 15:31
    Мышь
    Вы знаете, как только человек начинает говорить какой он хороший, как много он она сделал бы и делает. .. . это вызывает только усмешку- )))
  • 11.09.2004, 03:25
    лИса
    Селедка, ответ не туда пришел, но не важно, смысл не меняется. Когда- то в новом коллективе я тоже пользовалась такой тактикой- вызвать раздражение, чтобы привлечь внимание (когда больше нечем).
  • 10.09.2004, 05:25
    Селедка
    лИса, не кипятитесь, ну все же ясно и так- чего нервничать)По стилю изложения- много экспрессии и демонстрации- виден психологический склад этой личности- демонстративно- истерический. Кстити, это становится ясно уже глядя на ник- мы же с вами мэдики, как бы- видеть человека должны, как только он дверь открывает)И что? -не думаю, что вам этого не очевидно. Вы помните фарму? (фармакологию)? Помните- в таблетке- действующего вещества очень мало, основная масса приходится на закрепитель, придатель консистенции, краситель и все такое. .. Так и в жизни- как в фарме)Ну должен же кто- то играть роль "придателя консистенции"- он тоже нужен. А "действующего вещества"- всегда очень очень мало. Так что- пусть сыплет прилагательными. Яркая клиника))))
  • 09.09.2004, 09:14
    LEDI SEX
    Ася! А я стала заниматься частной практикой, мне стала ближе юриспруденция, теперь пригодился диплом, и очень довольна, что могу сама, оказывать юридические услуги, публика конечно соответственно профилю (уголовщина! ), но и платят не жалуюсь, а они имеют тоже право на защиту, и мне их иногда очень жаль, ведь не всегда человек сам совершает преступление, но бывает что боится признаться, что на него "навешали", в том мире тоже постоянно борьба, а бывает молодые люди, которые "оступились", каково же их родителям, а я к ним отношусь достаточно мягко, считаю если человек нуждается в помощи, и даже "зверь" исповедуется, как кающийся перед священником, то мой долг именно помочь, а не осуждать, вобщем работой довольна! И муж "пристроил" в Совет директоров в фирмы, так что клиентура есть всегда, поэтому не надо указывать, что "утвердиться" надо, я и сама это знаю, а результат нормальный, не даром считается "Не судите, да не судимы будете"! А что касается помощи детям и животным, то уверенна, что многие просто "трепят", наверняка с презрением относятся, ведь как можно говорить "залететь" и в то же время нагло лгать об "аленьких цветочках", в Вашей сущности это просто могильные, увядшие веники! А с бытом и животными у меня всегда ОК! Даже послушайте шансон, "Что над зонами, есть озоновый слой", уголовники до страсти любят животных, действительно их Души не продаются, будь они Леди или Бродяги, всё равно остаются самыми искренними и честными, в отличие от людей. А я просто замучилась бороться с живодёрами, но я точно знаю, что многие бездомные зверюшки живут, потому что я их постоянно подкармливаю, даю деньги, чтобы их не прогоняли, на корма, сама не брезгую делать им прививки, мыть их, дарить друзьям, и поверьте, счастлива от вида их счастливых глаз, они просто узнают машину, и все сразу собираются вокруг! Муж меня полностью поддерживает.
  • 08.09.2004, 06:10
    лИса-базарной бабе типа секс
    Ты злая ущербная базарная баба и говорить с тобой и такими как ты надо на доступном тебе базарном языке, так как нормального языка ты не понимаешь- так вот милочка, меня не интересует мнение твоего поганого мелкого умишка, а где я сижу, тебя близко туда не подпустят. Стоило только тронуть эту кучу- и такой смрад оттуда пошел. У меня есть все что я хочу, и ни за какие богатства в мире я не променяла бы мою жизнь на твое ущербное существование, потому что боюсь стать похожей на таких как ты.
  • 06.09.2004, 23:58
    Ася
    В том то и проблема - чтобы реально что- то делать нужно время а время занято зарабатыванием денег. У меня например рабочий день 12 часов и выходных иногда нет. А когда есть хоть какой- то просвет нужно уделить внимание сыну, родителям. Вот если бы не надо было так "пахать". .. Но ведь есть люди со средствами и не живущие в таком напряге. Они бы может и хотели помочь да не привыкли мы. ..
  • 06.09.2004, 05:51
    Ionna...-dlia LEdi Sex
    No proshu zametit ia ne v koei mere ne osijadiu sostoiatelnih ludei u im ne zaviduiu. ..
  • 04.09.2004, 14:30
    Селедка
    На самом деле если не мечтать, а что- то начать делать- я имею в виду- реальное- для бездомных животных или больных детей- для этого совершенно не обязательно иметь кучу денег. Так что мне кажется, что это был хоть и хороший порыв- но пустой. Как и большинство хороших порывов на алкоголе. Конечно, внутри каждого человека есть "аленький цветок"- только за ним мало кто ухаживает, он жить мешает))))))))))))
  • 02.09.2004, 22:43
    Dlia LEDI SEX
    A eshe pomimo vsego nado dumat gde vizat dengi chto bi kupit edi i prokormt semiu. . i poverte ob etom dumaetsia v pervuiu ochered. . a uje potom kak horosho jit i kak horosho chto vse zdorovi. .. I sidet i verit v chudesa - "может быть все Ваши мечты когда- нибудь осуществляться" toje glupo. .. prosto ludi u kotorih est dengi vidiat vse cherez prizmu. .. kak govoritsia siti golodnogo ne urazumeet. .. Udachi!
  • 02.09.2004, 02:29
    Ася
    Я вот не голодаю, не голая, но как- то не принято у нас помогать другим деньгами. Даже очень бедные обижаются если предлагаешь денег дать. А на то чтобы помочь делом - нужно время и усилия. Вот и получается "благими намерениями - дорога в ад. .. "
    Страшно обидеть своим вмешательством . .. и проходишь мимо.
  • 01.09.2004, 16:33
    LEDI SEX
    Асенька! Душат не деньги, а отношение к ним и к тем кто ими обладает в достаточном количестве! А наше общество вынуждает быть более чёрствыми, потому что кругом обман, дикая зависть, Вы же сами говорите, что выпив, загрустили, и начали мечтать про деньги! Не стоит беспокоиться, ведь не только в деньгах счастье, от них тоже масса проблем. .. .. Радуйтесь, что живы и здоровы, что рядом есть родители, животные, что Вы способны доставить удовольствие любимому человеку. Не волнуйтесь, может быть все Ваши мечты когда- нибудь осуществляться! !! Удачи
  • 01.09.2004, 03:44
    Ася
    ТОесть не верите . .. А чего же тогда всех богатых буратин на благотворительность распирает?
  • 31.08.2004, 02:15
    Хуч
    Это пока кучки нет, так говорят. Богу в уши втирают. Мол. услышит какие мы хорошие и под носом вырастит большая куча денег. )
  • 29.08.2004, 10:48
    Ася

    Однажды собрались с девченками на работе на девишник под Новый год. Выпили ...

    Однажды собрались с девченками на работе на девишник под Новый год. Выпили конешно. .. Загрустили. .. Начали мечтать кто бы что делал если бы у нее была куча денег и не нужно было бы беспокоиться о прокормлении себя и семейства. Из 10 человек пятеро открыли бы частный детский дом, 2 - лечебницу и гостинницу для бездомных собак, 3 тоже что- то доброе - уже не помню. .. А тетки то все разные- разные и стервочки и простушки. Видимо внутри каждого из нас есть аленький цветочек только. .. Неужели деньги нас так душат и не дают быть самими собой. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •