Ответить в теме

Ответить в теме: Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.06.2013, 13:06
    nedug54169

    Re: Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...

    Все верно. Если женщина готова в первый вечер лечь в постель - это неинтересно. Если для расположения и секса нужно оббивать порог и тратиться на букеты и кольца слишком долго - это утомляет. Цените себя, женщины,... но не переоценивайте.
  • 14.12.2011, 23:45
    MamaTasya

    Re: Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...

    А знаете, дело не в ухаживаниях, и не в конфетах и букетах конфетно-букетного периода. Просто существует стереотип, что цветы - это знак любви и внимания, поход в ресторан характеризует мужчину как щедрого, ну и тому подобное. А ведь нам (женщинам), нужно именно осознание того, что мы нужны вам (мужчинам). И неважно, как это будет проявляться. Я, например, своего будущего мужа зауважала сразу, когда он, не подарив мне ни разу ни одного вшивого цветочка, совершенно как обычное дело взялся оплачивать мой кредит (я брала в кредит стиралку, холодильник и еще что-то по мелочи). И это мы еще только встречались и никакой серьезности между нами я и не предполагала. И на фига мне от него цветы, когда он по-настоящему настоящий мужчина, простите за тавтологию)))
  • 06.06.2004, 21:13
    b.yz
    Куке: НИЧЕГО ПА- ДО- БНО- ГО! Плохо ты меня знаешь! ))) Мне- без надобности! Я итак все про всех знаю! ))) А РВС почитай все- таки. .. ))) Поймешь, про че я)))
  • 06.06.2004, 05:56
    НУ ВОТУ с непонятками!
    Что значит утонуть? Ежели Вас затягивает - дык не всякий омут будет против, погружайтесь. Ежли Вы о том, что меня вчерась много было - дык че с девчонками не подевишничать ввечеру? Ежли б у меня альтернатива была в такое позднее время - я бы может и позанималась чем- то более приятным, а поскольку не было ее - так хоть о насущном поболтать. Много меня? Могу и помолчать. Хотя кое- кто меня сам сюда пригласил: )))
    Нащет РВС - не помню я пионерских сказочек. Из всех них я тока помню Кибальчиша _ "А больше я вам, буржуинам проклятым, ничего не скажу".

    А между прочим, если внимательнее почитаете кука- кука- кука. .. то не найдете там ничего, что бы против мужчин было. Я к ним не отношусь плохо, и обидностей никаких не говорю, а если что показалось - дык правда не всегда приятна бывает, дык она ж правда, куда от нее денисся. ..
    А почему меня сюда пригласили - я терь поняла. .. Зная мою откровенность - некоторые хотели поглубже покопаться, видимо. ..

    А так - тоните, я не протиф.
  • 05.06.2004, 01:46
    ну вот
    2Кума: чтой- то за агрессия така? Мадам феминистка? Страдает за весь женско- измученный батальон, начиная с потопных времен? У Вас больное воображение. Расслабьтесь. И что за выражение- "корявки"? ))) Я такого не слышал)))
  • 04.06.2004, 02:19
    ну вот
    2Селедка- мужчины не могут расслабиться из- за того, что некоторые дамы имеют способность творить всякие гадости и подлости и бить по открытым местам еще с детства- юности.
    2Кука: кука- кука- кука- кука, утонуть нафик можно. Почитай "РВС" Гайдара, там про тебя.
  • 03.06.2004, 04:39
    Селедка
    О! Что и требовалось доказать. Не знаю, кто как, а мне нравится видеть перед собой живого человека, а не козла, который из себя строит неизвестно, кого (и с чего он решил, что тот, кого он из себя строит, понравится мне больше, чем он сам- в оригинальном своем виде)- и так они этим бывают поглощены, что для них все остальное- я, сама суть вообще взаимных отношений- отходит на десятый план. )
  • 02.06.2004, 12:18
    kuka
    Ну дык, ты ж пойми, што чтобы соблюсти того самого самца. тем, которые ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ сильными - надо все же поднапрячься, поднатужиться, а как ты поднапряжешься, если рот не закрыт? Вот и выходит - "шепчут" тока те, которые и так сильные, остальные - молча самовыражаются.
    : )))
  • 02.06.2004, 02:26
    Селедка
    Кука, это они жене свои порезанные пальцы показывают и плачут, что это инвалидность. .А посмотри на них, когда они из себя перед новой женщиной мачо строят. .. Они себе бошку проломить могут ради имиджа)И вот чтобы не разрушить имижд эдакого сильного самца- вот они пол- слова в постели и не могут из себя выдавить. Кроме- повернись- ложись- встань- ляг- дай. Они же напряжены, как те идиоты. Дабы соблюсти этот паршивый стандарт, который нормальная женщина много раз видела, и который ее ни разу по настоящему эмоционально не порадовал.
  • 01.06.2004, 11:04
    kuka
    Селедка, я тя умоляю: ))) Они боятся слабыми показаться? Хихи: ))) Да тока насморк появится или палец порежут - посмотри на них повнимательнее: )))
  • 31.05.2004, 01:04
    Селедка
    Кука, я думаю, молчат- потому что сказать что- то ласковое- для них- проявление "слабости". Так они считают. Это, якобы, умаляет их мужественность.
  • 29.05.2004, 23:26
    Селедка
    Да, кука)))Жаль, что это не надолго- так мне кажется.
  • 28.05.2004, 13:30
    kuka
    А молчат они в большинстве своем знаешь почему?
    Они опыт начинали приобретать в неудобных обстоятельствах, где- нибудь в чужих углах или с родственниками за стенкой. Вот у них и зафиксировалось. .. .
    Это все - от быта, а не от мужской примитивности: )))
  • 27.05.2004, 14:35
    kuka
    Селедка, я тебе так позавидовала - аж по спинке дрожь прошла! ))
    КОгда в кайф вдвоем молчать - это высший пилотаж.

    Можно говорить в удовольствие - это хорошо, если клево: )
    Но когда гармония в молчании - это вообще бесподобно.
  • 27.05.2004, 03:50
    Селедка
    Кука, я полностью согласна- чтобы было действительно в кайф, нужно какое- то время похотеть)))А насчет того, чтобы говорил- бархатно и нетривиально. .. я до недавнего времени тоже так думала. И вот совсем недавно совсем неожиданно я познакомилась с одним человеком, который полностью сейчас перевернул мои представления. .. Он мало говорит, и в принципе, он не особо умеет говорить. Зато он умеет молчать. Это странно, но мы можем сидеть с ним вечером в баре и молчать, и настолько это естественно, и мне лично настолько хорошо. .Не возникает мысли "ой, надо что- то сказать". Просто пьем кофе, курим, и смотрим то в себя, то друг на друга. Зато! Как он умеет обалденно говорить при других обстоятельствах- кука! -ты не задумывалась, мужчины- то в основном ЭТО делают молча! !! !! !! !! !
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •