Ответить в теме

Ответить в теме: вчера документы от врача для оформления на инвалидность забирал, спрашиваю:...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.09.2004, 12:45
    ну вот
    Если б ты не претендовала на объективность и мнение, а тявкала и кусалась бы, как группа местных анонимов- я б вообще не обратил внимание на то, что ты пишешь. А поскольку обстоит именно так, то на свои аргументы я бы хотел услышать достойные в ответ. Этого не происходит, хотя ты прекрасно видишь и понимаешь, о чем я. Значит- д. рака валяешь и передергиваешь, как и в своем нижележащем комменте. Никаких угрожающих интонаций в моем сообщении не было по отношении к тебе, а перекрутила ты именно так. Неинтересно. Отношение- отношением, никто ни на чье не претендует, а конференция- конференцией. Здесь другие доводы, другие отношения, другие нормы морали. Кстати, разница между библиотекой и дискотекой большая. Тебе наверное известна.
  • 11.09.2004, 07:30
    Селедка
    Нувот. .. ты вообще. .трансцендентален. "Мне не нравится как ты ведешь дискуссию". Ах, и что ж вы говорите! Ну поставь мне двойку. ) "По- бабски". .ну так я и есть баба. А что я должна, по мужски ее вести? "Пойдем выйдем"? Тебе какие аргументы не приведи- ты же их не увидишь, потому что . .. потому что ты это ты. Какие аргументы тебе надо? Я тебе говорю- душевнее как- то хотелось бы. Какая разница- библиотека, дискотека или конфа? Если человек такой- то он такой, независимо от времени и места. Это ты вдруг решил себе, что кто- то- в данном случае- Джим- должен быть смешным. Это ТЫ его так воспринимаешь. Но это не значит, что так же его воспринимаю я. Это ТЫ, опять же, решил, что тебе на каждый "чих" надо аргументы. А есть вещи, которые не нуждаются в аргументах, ты в курсе? Они или даны или не даны.
  • 10.09.2004, 20:09
    Аноним
    Ну вот. Ты перешел все границы. Кто сказал, чтго здесь не подают? Кто тут диктует условия. Какое ты право имеешь устанавливать порядки? Ты хочешь, чтобы тебя отсюда выкинули? Написать письмо админу? Пусть почитает, как ты кидаешься на людей. Ты вообще дискредитируешь звание врача. Таких гнать в спину надо с психконф. Да вообще из профессии. Высокомерие, цинизм и хамство- вот набор твоих качеств. Столько грязи, как ты , никто ни на кого не выливает. И какие тебе на х8рен аргументы нужны? Ты кроме себя не слышишь никого.
  • 09.09.2004, 11:31
    ну вот
    Сказано было не раз уже, чтоб не лез, и ты, м ду прочим прекрасно в курсе. Лезет- получает то, что заслуживает. Сельдь, пора тебе уже понимать разницу между церковной папертью и библиотекой к примеру, или кинозалом. Здесь не подают. И нечего тут выставляться своими физическими и физиологическими проблемами- никому это не интересно. Мне вообще не нравится, как ты ведешь полемику- по- бабски по большей чести. Ни одного мало- мальски достойного аргумента в ответ, зачем вообще тогда комментировать меня? Нет у тебя никакой объективности. И нечего списывать на сострадание- оно не в этом заключается. Если он паяц- то должен быть смешным, а не костылями трясти, а если нормальный человек- то нечего тявкать на всех подряд. Злобные тараканы победили джимника и отравляют ему мозг))))))))))))))))).
  • 08.09.2004, 20:09
    Селедка
    И в тебе души нет! ))))))))))))))))(за компанию).
  • 07.09.2004, 08:58
    Аноним
    Ооо. .. доброе утро, наш психородапсус проснулся )
  • 07.09.2004, 02:28
    Селедка
    Нувот, ну ты совсем рассвирепствовался. Я тебе не буду напоминать о том, что ты врач, но ты же человек или где? Ты договорился со своей судьбой, и у тебя есть гарантии, что ты не будешь в худшем положении (не дай Бог, конечно)? Знания знаниями, до в ж. пу их если души в человеке нет. А в тебе нет! А интелект- это еще не есть разум.
  • 05.09.2004, 19:24
    Зюка
    ошььн, тебе что, 90? ?? ?? ??
  • 04.09.2004, 17:22
    Хуч
    Может твоя психика нарушена, что проблемы с управлением ? Слушай, а чего ваши разработчики на руках только зацыклились ?
  • 03.09.2004, 16:51
    ошььн
    Шутишь? Американские разработчики разработали протез нового поколения, управляемый мыслью инвалида. Практически не отлечимый от настоящей руки, только в кожаной перчатке. Есть кое, какие недоработки, может DEMO версия, не знаю. Не как не получается мысленно дать команду о снятия машины с ручника.
  • 02.09.2004, 21:43
    Хуч
    Ну дык. .. дела, в жизни не подумал бы* . Съездил бы туда, где потерял, мож найдёшь в трущобах. А то какая ни будь узкоглазая бл. .. пользуется этой левой рукой !
  • 01.09.2004, 12:18
    ошььн
    Хучила, я инвалид первой группы. В бою из одних вьетнамских джунглей я потерял две ноги и левую руку, на правой руке остался указательный и мизинец, которая меня по сей день кормит и развлекает. Так что, поведал всего на этом свете.
  • 01.09.2004, 02:03
    Хуч
    Джим, ты что инвалид ! Не понял. На голову или на конечности ?
  • 30.08.2004, 17:52
    ну вот
    Никаких даже сомнений насчет качества ума не возникает. Не собираюсь заморачиваться ничьими проблемами, не желаю читать в конфе "психолог" про инвалидности, - это все равно, что нищим выставлять свои язвы- подайте христа- ради, а тут- пожалейте христа- ради. Выставился- получи коммент. Это нормально.
  • 30.08.2004, 03:29
    для ну вот
    Как старушки говорят - из твоего грязного рта, да на твою же голову! !! Ха ха ха
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •