Ответить в теме

Ответить в теме: Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похо...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.06.2004, 18:14
    Лиз
    Рждение ребенка - шаг ответственный. Осуждать , мне кажется, нужно бросающих своих детей женщин, а не тех кто не хочет рожать.
  • 20.06.2004, 11:01
    Галина
    У меня сложилось впечатление, что автор - одинокая, заезженная на 3- х работах мамаша. И в Вас, автор, кипит зависть, что вы в свое время поступили так опрометчиво: нарожали детей, а о себе не думали. И вот тянете теперь лямку: и не бросишь, и прошлого не вернешь. А искренней любовью к детям и состраданием к бездетным семьям в Ваших словах даже не сквозит.
  • 20.06.2004, 09:12
    unita
    дети должны быть не только желанными, но и иметь право на достуйную жизнь, а не жалкое существование. Ну не нагулялась Ласка, но я не понимаю, почему многие говорят об этом с такой злобой? ! В конце- концов, это право любого человека, право на то, чтобы распоряжаться собственной жизнью.
    Аноним, а вашей ярости я просто не понимаю. Простите, но вам надо лечиться. Я не издеваюсь и не глумлюсь, постарайтесь это понять. Обратитесь к опытному психологу или психиатру - вам же самой станет жить легче без такой глубокой ненависти!
  • 19.06.2004, 14:24
    Ежевика
    И очень хорошо, что Ласка не хочет ребенка. Ласка, и не вздумай рожать. У нас в стране и так хватает несчастных детей(даже при живых и вроде бы нормальных родителях). А из этих детей вырастают несчастные взрослые, которые делают несчастными свои семьи и своих детей. И т. д. и т. п.
    Поэтому на мой взгляд ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ. И тогда все получится. ..
  • 18.06.2004, 11:28
    Натка
    Спасибо. А то уж я думала, что одна такая. .. мммм. .. пологая.
  • 18.06.2004, 00:06
    ну вот
    Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим. Потому что кроме себя никого не любите. Любили бы мужей- естесственным было бы желание подарить им ребенка- просто из благодарности за их любовь. .. Гоняетесь за своими паршивыми 300- 500 баксами. .. (((уверен, больше и не зарабатываете! (((Отваратительно это все! .. .. .Натка- молодец.
  • 17.06.2004, 00:12
    ну вот
    Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим.
  • 16.06.2004, 05:46
    Натка
    Ничего я не подумала, я анонимно не пишу. И нет у меня никакой злобы, одно удивление - ну эгоистка, ну не хочешь детей - не надо, но зачем твердить про предназначение, деньги, квартиры. .. Чем же дети мешают- то? Вот я - сижу дома с ребенком и работаю (даже сейчас, пока печатается, я здесь). А мама мне помогает. А муж работает. И все есть, только не путешествуем, потому что не любим. ..
  • 15.06.2004, 09:45
    Leka для автора
    Все равно мне не понятна ваша злоба. Это право самой женщины решать, иметь или не иметь ребенка, когда и сколько.
    Вы пишете, про "самок" могущих, но не хотящих. А вот я по роду своей работы была в детдомах и домах ребенка. Знаете, что это такое? вы там были?
    Так вот я видела глаза брошенных детей, как они смотрят на всех входящих людей с надеждой "может это мои мама и папа". Не могу сказать, что ненавижу (ненавидеть вообще никого нельзя) "самок и самцов, могущих, заделывающих и бросающих", но уж точно отношусь к ним без симпатии.
    По- моему, гораздо лучше "мочь", но не иметь детей, если не уверена, что хочешь и можешь дать любовь и достойное содержание и воспитание, чем "мочь", произвести и выкинуть или годами измываться. "Самки" не те, кто может и не хочет, а "самки и кобели" те, кто плодят бесконтрольно и обрекают на страдания.
    А так резко высказываться о незнакомых людях вы не вправе, тем более с такой ненавистью.
  • 15.06.2004, 06:01
    Гык
    Leka, сорри. Я думал ты набросилась на Натку. Видишь и Натка (см. след. сообщение) так подумала. И те ЩАСТЬЯ.
  • 14.06.2004, 04:52
    Юю
    ну и что, что человек не хочет НА ДАННОМ ЭТАПЕ жизни ребенка. Я замужем 6 лет (мне и мужу по 23 года) и мы тоже пока не планируем заводить ребенка. Хотя и квартира у нас с мужем отдельная, так что ж теперь как свиноматкам плодиться? Я хочу немного поработать, достичь чего- то, а потом можно и детей заводить и возможно не одного родить а несколько. Я на стороне ласки и LekИ. Необоснованная злость какая= то у остальных.
  • 13.06.2004, 07:25
    Аноним
    Для Лёки. Да, я женщина, у меня есть дети и муж тоже есть. Я видела женщин, которые очень хотят детей, но. .. не могут их иметь. Я видела их глаза, когда они смотрят на чужого ребенка. И поэтому я ненавижу самок, могущих, но не хотящих. И почему природа так несправедлива?
  • 11.06.2004, 19:06
    Leka - Гыку
    Гык, дорогуша,
    во- первых, при чем здесь Натка? мое послание было адресовано автору "перла", а не Натке. ..
    А во- вторых, я не несчастная баба, которой не видать семьи, а счастливая молодая женщина, уже 3 года как со своим ненаглядным мужем, мы очень счастливы и любим друг друга как в первые дни нашей совместной жизни и даже сильнее. У меня хорошая работа, много друзей, сестра, родители живы и здоровы, и самое главное - мой горячо любимый муж. Может я и стерва временами, но уж никак не одинокая и несчастная. И тебе счастья. ..
  • 11.06.2004, 07:17
    Гык
    Хочу вступиться за Натку. Leka, ты наверно несчастная баба, которой семьи невидать, ввиду твоей стервозности. Я тоже прав?
  • 09.06.2004, 15:13
    Leka
    Я тоже не могу понять откуда такая злоба. Ну не хочет человек ребенка, просто относится к планированию семьи используя мозги, а не . .. . другие части тела. .. Откуда такая ненависть к людям, которые живут как сами того хотят, а не как "само получится".
    Такое чувство, что автору (если это действительно тетка, а не какой- нибудь бесплодный дядька- импотент), мужики "надули" кучу детей и бросили. Вот теперь она с ненавистью относится ко всем, кто не попал в категорию её "подруг по несчастью".
    Я права?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •