Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. До начала половой жизни малые половые губы и вся наружняя сли...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.09.2007, 20:45
    Лордкипанидзе
    Для начала сдайте гормоны.
  • 26.09.2007, 11:13
    Полина

    Сухость влагалища

    Всем приветы.
    Борис Анатольевич,Вы правы..... ответ хоть и запоздалый,но крайне убедителен .Наконец то я успокоилась, поняв, что со мной всё в порядке)))).Состояние половых губ(внешний вид после начала половой жизни) беспокоил меня на протяжении всей жизни,консультации у гинеколога вразумительных ответов не дали. Напротив,глядя в округлившиеся глаза врача гинеколога,напрочь отбило желание)))) задавать подобные вопроссы в дальнейшем.
    Я повзрослела)) мне уже 42 года.Возникли вопроссы по серъезней.
    Этим летом произошли изменения с моим организмом.Узи показало кисту обоих яичников,эндометриоз. Колькоскопия показала отсутствие раковых клеток.Месячные проходят как всегда (!)регулярно, скудно, безболезненно.Врач посоветовал не прибегать к гормональным препаратам и никакого альтернативного лечения. Рекомендовано наблюдаться раз в полгода. Я волнуюсь.Тем более, что появилась сухость влагалища.При половом акте никакой смазки,боль,отдающая в область копчика или заднего прохода.И вообще,желание заниматься сексом пропало, даже мысль не появляется.До этого лета я была сексуально активная,секс приносил мне радость. Доктор я в шоке.Это климакс? Что делать???
    Люди !!!услыште меня, посоветуйте, что делать.
    Будте здоровы.
  • 22.09.2007, 16:33
    Лордкипанидзе
    Красиво, просто с опозданием на 3 года.
  • 21.09.2007, 13:28
    Гость
    Милая девушка... То, что у вас действительно наблюдается, так это обыкновенная мнительность. Вы пишите:
    1). "После первого полового акта вся слизистая в белых пупырышках" - уверяю Вас, что эти самые "пупырышки" скорее всего обыкновенные сальные железы, которые в виде белых точек просвечивают сквозь нежные ткани малых губ. Это - нормально и так у всех женщин.
    2) Малые губы увеличились и стали выступать за большие"
    Сударыня - именно так и должно быть! Ведь малые губы для того и созданы природой, чтобы во время секса к ним приливала кровь и они НАБУХАЛИ и делались более выпуклыми и упругими, что улучшает контакт половых органов и усиливает приятные ощущения. - Всё так и должно быть!
    3) "Появился синюшный оттенок, они стали рыхлые и бугристые". - Верно! Вследствие полового возбуждения и стимуляции во время секса губы и должны набухать, увеличиваться в размерах и менять оттенок на более насыщенный или тёмный вследствие притока крови. Частично это схоже с мужской эрекцией. Всё что вы описываете - говорит об идеальной работе данной системы вашего организма! У Вас всё в порядке.
    А что касается того, что губки подвёртываются при фрикциях - это тоже естественно, ведь малые губы для того и созданы, как "антеннки" клитора, чтобы клитор ощущал каждое движение во время секса. Именно это "скручивание и раскручивание" малых губ во время фрикций, чередование их натяжений и постоянное подёргивание во время секса и доставляют большинству девушек наибольшее удовольствие! В Вашем случае лучше всего побольше уделять внимание "тренингу" малых губ с целью повышения их эластичности, то есть их можно и полезно время от времени массировать и тискать между кончиками пальцев, слегка оттягивать и пытаться вызвать их набухание. Такие упражнения могут приятно дополнить опыт мастурбации, они повышают эластичность тканей, делают малые губы более чувственными и приучают их идеально переносить натяжение и подёргивания, которые обязательно быают во время секса. Массировать и потягивать губки можно предварительно смазав их маслами, специально предназначенными для интимных органов. А главное - свои губки ЛЮБИТЬ! И они обязательно ответят Вам взаимостью. Вообще чем лучше развиты и чем крупнее малые губы, тем более эффективны они как источник наслаждения. - Удачи Вам и всем, кому актуальна данная тема. Не комплексуйте! Вы обладаете сокровищем! А любые операции на МГ - чушь и блажь!
  • 05.06.2004, 14:08
    Маланова Т.Б.
    1. Наличие кольпита, особенно кандидозного, во время беременности обязательно приведет к разрывам в родах и плохому заживлению тканей. Надо лечиться до родов. 2. Об эрозии во время беременности вообще говорить не приходится, все только после родов. 3. Хирургическая пластика половых губ - блажь! !!
  • 04.06.2004, 11:31
    XXX

    Здравствуйте. До начала половой жизни малые половые губы и вся наружняя сли...

    Здравствуйте. До начала половой жизни малые половые губы и вся наружняя слизистая были , красно- розового цвета, гладкие, упругие, малые губы за большие не выступали. После первого полового акта вся слизистая в белых пупырышках, малые губы увеличились и стали выступать за большие, появился синюшный оттенок, они стали рыхлые и бугристые. Сначала увидев это я испугалась, но в последствии перестала обращать внимание так как беспокойств мне это не доставляло. После первых родов, за месяц пока я не занималась сексом и обрабатывала влагалище и промежность винилином и синтомициновой мазью мои наружние половые органы пришли в норму, стали такими аккуратными и розовыми, какими я их давно не видела. Но как только возобновилась половая жизнь все стало опять очень некрасивым. Более того, сейчас малые половые губы мне уже мешают и вызывают неудобства. Во время секса они загибаются наружу и вовнутрь, натираются и болят, иногда опухают. Нужно подождать несколько дней, чтобы болезненность прошла. В итоге секс непродолжительный и нечастый (2- 3 раза в неделю), либо через боль и неприятные ощущения. Ни один гинеколог ничего вразумительного сказать не может. Для них это норма. Может это инфекция или болезнь? Но почему после родов все восстановилось. Ставили диагноз кольпит. Перед родами мне его лечели свечами метронидазола и синтамицина, но так и не успели вылечить. И думаю именно неэластичность тканей привела к разрывам и трещинам в первых родах. Сейчас я на 3ем месяце беременности. Как можно вернуть тканям эластичность и предотвратить травмы при родах. По анализам несильная молочница, никак не беспокоит. Один врач говорит большая эррозия, другой говорит все чисто, третий - небольшая. Кому верить не знаю. Муж предлагает после родов уменьшить половые губы хирургическим путем. Но если от природы они нормального размера, мне кажется можно все привести в норму и не ложиться под нож? Посоветуйте как решить эту проблему? .

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •