Ответить в теме

Ответить в теме: Что изменилась. Жизнь не та что раньше. И незнаю радоватся этому или нет. Н...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.05.2004, 14:51
    Странник
    Спасибо конечно. Я впринципе так все себе и представлял. Просто взрослею. А несчасная любовь она не была. Она есть. .. .. и все сильнее и сильнее. А остановится не могу. И она тоже. Оба уверены что будем вместе, но пока врось.
  • 27.05.2004, 00:01
    Бухаров Я.М.
    Здравствуйте! Собственно, то, что Вы описываете - вполне закономерный результат и Вашего успеха, и Вашего жизненного опыта, той же несчастной любви. Просто Вы из этого всего выросли. Сейчас Ваш прошлый опыт успехов и неудач - "переваривается", укладывается на своё место. Процесс это непростой, и оттого Вам пока плохо. Помните, что сказал Маугли мудрый удав? "Нелегко менять кожу". Из всего этого Вы выйдете человеком более мудрым - и будете новыми, повзрослевшими глазами смотреть на этот мир, на его краски - яркие, и не очень.
  • 26.05.2004, 12:57
    Ulya
    Появится свет в глазах, а душа насытится, наполнится огнем, когда полюбите по- настоящему. Любовь охватит вас и все на светепокажетсямилым и близким и нужным вам
  • 26.05.2004, 04:40
    DocN
    Нужно срочно завести хобби.
  • 25.05.2004, 16:48
    ну вот
    Взрослеешь просто.
  • 25.05.2004, 00:52
    Аноним
    У меня тоже самое, все теже симтомы. И несчастная любовь была тоже. Да, был период одиночества, уныния и грусти, теперь перешло в какое- то уверенное спокойствие. Чувствую, что появилась глубина. И пусть было плохо и одиноко, зато без этой глубины я была какая- то слишком поверхностная и совершенно не могла понять то, что понимаю сейчас. Да, наверное это верные слова, про новое видение мира. Постепенно начинает уходить темнота уступая место более реальным краскам мира. Конечно еще есть некоторое сожаление о потерянной любви, но знаю придет новая и ее уже встречу по другому, с огромным багажом опыта
  • 24.05.2004, 16:29
    Странник

    Что изменилась. Жизнь не та что раньше. И незнаю радоватся этому или нет. Н...

    Что изменилась. Жизнь не та что раньше. И незнаю радоватся этому или нет. На правильном я пути или нет. Может это резкое взросление или отупение? Незнаю нужен ли мне совет, а быть может поддержка. .. я незнаю. Мне 22 года, скоро 23. В кратце про мою жизнь: в прошлом художник, сейчас достаточно удавшийся дизайнер. Вообщем человек творческого внутреннего мира. Очень рано потерял отца (смерть) с тех пор и начал работать, совмещая работу с учебой. С тех же пор начал жить в гражданском браке с девушкой. Прожили так 5 лет. Потом разошлись. За все это времея я был целеустремленным, немного однообразным человеком. После разрыва я достаточно изменился. Выход в свет, бомонд столицы, куча поклонниц, целый гарем женщин разных возрастов, взлет по леснице творчества, креатива и тогоже интеллекта. Жизнерадостность, самолюбие, преобладало на высоте. И я в этот период встретил девушку, точнее женщину. .. и полюбил. А влюбляюсь я очень долго. .. только с пустя год, если вас это интересует мы были вместе в интимном плане. Любовь просто безумная, но очень несчасная. У нее есть муж и сын. Нихачу это обсуждать я по другому вопросу. Так вот что то происходит, я меняюсь. Я это стал замечать уже как полгода. Да я и сейчас могу разжечь бушующий океан поблики на концертной площадке но сам не хочу. Меньше стало скажем стильной жизни. Я както сам невзначай отдалился от друзей, а может и они от меня. ОЧень много времени провожу в одиночестве, причем нихочу быть в нем. Бросил все вредные привычки. Даже тоже пиво непью совершенно. Занимаюсь спортом, слежу за фигурой. Так получилось что вся моя жизнь сейчас - дом, работа, спортзал. .. .. .. .и все. Уныние, одиночество и грусть. ..
    Быть может это и есть остепинение. .. а быть может это несчасная любовь? А может я стал на мир смотреть по другому. Создается впечатление что некагдо из ярчайшего сангвиника я превращаюсь в пожитого флегматика. .. .. а хорошо это или плохо. .. я незнаю.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •