Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как не думать о любимом человеке,...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.08.2004, 06:02
    pti4ka
    постараюсь сдерживать свои порывы: )я летаю, но мне хочется летать вдвоем: )
  • 19.08.2004, 20:09
    pti4ka
    постараюсь сдерживать свои порывы: )я летаю, но мне хочется летать вдвоем: )
  • 19.08.2004, 06:12
    Peach
    Да вам , птичка, гнездышко свить хочется, так что мочи нет. Понимаю напряжение вашего друга, схема- то понятная, сначала комнатку снять, потом жилье купить, потом птенчики, работу нужно искать денежную и пошел мальчик пахать реализуя ваши мечты. В принципе, все естественно, но вы уж очень- то не усердствуйте. Вспомните, что птички не только гнезда вьют, но еще и летают. . (Извините за банальность)
  • 18.08.2004, 03:59
    pti4ka
    а я хочу совместный быт, по- моему это самая лучшая пора в отношениях, в том смысле, что люди открываются друг перед другом и становяться максимально близкими друг другу. мы жили вместе, правда недолго, пока лето было, всё было так здорово, затрак в постель, ужин вместе. .. сначало было недопонимание: носки и тому подобные мелочи, но когда мы вместе, можно договориться, чтобы всем нравилось. ..
  • 17.08.2004, 16:46
    Peach
    Могу только позавидовать, когда так съезжает крыша - это здорово. А быть хорошим работником - это не самое интересное. Но смотри, впереди еще совместный быт и ребенок, вот оторветесь- то. Мне кажется на пенсию нужно уходить с 20 до 30 лет, а потом работать, работать и работать, все равно делать нечего
  • 16.08.2004, 04:35
    Peach
    Могу только позавидовать, когда так съезжает крыша - это здорово. А быть хорошим работником - это не самое интересное. Но смотри, впереди еще совместный быт и ребенок, вот оторветесь- то. Мне кажется на пенсию нужно уходить с 20 до 30 лет, а потом работать, работать и работать, все равно делать нечего
  • 14.08.2004, 18:05
    pti4ka
    to Peach. Стараюсь вести себя по схеме номер 1: ) становится легче. ..
  • 13.08.2004, 22:06
    Peach
    Тут возможно два варианта:
    1- ты просто застресована своей работой, учебой и любовью (тоже ведь напряжение)- тогда все просто, Сдашь свои платежи, получишь диплом, отдохнешь, повеселеешь, станешь еще более привлекательной, поскольку преодоление трудностей как известно высшее наслаждение, и главное , не утрахивай ими своего Мишу, если терпит тебя такую трудоголичку и не высказывает недовольства, значит любит. И потом, бухгалтерия и сессия - это только твои проблемы.
    2 - более сложный случай. У меня было такое при первом опыте совместной жизни. Я как- то уж совсем растворилась в своем мальчике, и стала походить на истеричную дуру, непрерывно плакала, искала подтекст в каждом его слове, в каждом поступке, вобщем не жизнь, а непрерывные слезы, скандалы, ревность, попытки суицида и секс, секс, секс. Тогда мне казалось, что это от великой любви. Стандартные методы, типа антидепрессанты, спорт, новое увлечение, мне не помогли. Могу утешить только тем, что и этот накал тоже пройдет, нельзя же всю жизни простоять на цыпочках. .
  • 13.08.2004, 19:50
    pti4ka
    спрашивая как о нем не думать, я не имела в виду как его забыть, а как сконцентрироваться сейчас на работе, так как времени для серьезного разговора сейчас нет, я бухгалтер- у меня сейчас все платежи, а также последняя сессия, я измотана чисто физически, а разговор нужно вести когда человек хотя бы выспался, разве не так?
  • 12.08.2004, 08:43
    Бухаров Я.М.
    Здравствуйте! Собственно, Вы задали два несовместимых вопроса: "как о нём не думать" и "как его вернуть, чтобы всё было как раньше". Так, всё же: чего из этого Вы хотите?
  • 12.08.2004, 03:54
    Анель
    Миша отошел в сторону от тебя именно в тот, когда тебе нужна поддержка. Как и чем он может придать тебе сил? И какие тебе от него нужны ответы?
  • 11.08.2004, 13:47
    pti4ka
    Я умом понимаю, что не стоит ничего предпринимать, но мне внутри очень тяжело. Во мне наверное говорит эгоист, я хочу успокоится, для этого мне нужны ответы. .. а может его ответы ещё не готовы. .. я по натуре человек нетерпимый, мне очень сложно ждать. .. у меня есть проблемы с нервами и в последнее время у меня часто происходят срывы, когда я просто не понимаю, что происходит вокруг, меня охватывает паника, и я хочу убежать ото всех. .. проходит какое- то время, я прихожу в себя и готова более менее адекватно воспринимать происходящее вокруг, но это состояние меня очень изматывает. .. в моей жизни не хватает определенности, и, наверное, в большей степени в этом моя вина. .. но я не хочу прожить так всю жизнь, я хочу стать лучше, с большим спокойствием относится к окружающим меня людям. .. я думаю, мне сейчас очень нужна поддержка от мишы, а он как раз отошел в сторону и меня это выбило из колеи, потому что я не нахожу в себе сил одной бороться с ситуацией. .. я совсем запуталась. ..
  • 10.08.2004, 16:17
    ну вот
    Лучше ничего не делай, продолжай общаться как и раньше.
  • 10.08.2004, 11:21
    pti4ka

    Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как не думать о любимом человеке,...

    Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как не думать о любимом человеке, если он стал прохладно ко мне относиться. .. я очень переживаю, и это мешает мне заниматься работой и уроками(я заканчиваю институт и эта сессия достаточно сложная). .. он говорит, что я все выдумываю, но мне так не кажется, он стал холоден со мной, очень сдержан, может это просто усталость. .. дома он тоже ведет себя не очень, так сестра говорит. .. а на работе - просто другой человек, не тот которого я знала, но всё равно очень интересный. .. со мной он почти перестал обсуждать какие- то вещи, новости. .. может ему стало со мной не так интересно, что мне нужно сделать, чтобы поменять ситуацию, чтобы уме вновь захотелось со мной видеться и разговаривать, а не так, чтобы он просто был не против увидеться. .. мы живем каждый со своими родителями, но собирались съезжаться этим летом. .. но боюсь тех денег, которые он сейчас зарабатывает не хватит даже на то, чтобы снимать комнату. .. посоветуйте что- нибудь, а то я боюсь сделать что- то не то и всё испортить окончательно. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •