Ответить в теме

Ответить в теме: Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.08.2004, 20:23
    Dana`
    a mi bili vmeste 10 let. rodili doch, ljubovj bila krasivaja i bezumnaja. i v 1 denj ja zastala jego doma v nasej posteli s muzikom. slabo? i perezila. i nadejusj na lucheje. derzitesj. on ne vash. .vsjo jeschjo budet! !! !
  • 14.08.2004, 21:14
    Света
    Катюша кагдато семь лет назад я была в такойже ситуации, его родители были против меня и всеже ради меня он отказался от всех своих родственников по сегоднешний день он с ними не общается. Потом он начел мне изменять я все прощяла, а сейчас у него появилась очередная девушка каторую он сильно любит и поверь перечеркнуть семь лет жизни очень тяжело я тоже нечего не ем. Ты должна взять себя в руки, да ето очень тяжело знаю по себе, но лучше перетерпеть сейчас чем узнать поже что это не твой человек, будет больней. Если родители влезли и он еще и под их влиянеем жизни не будет. (если хочеш прочти мое письмо написанно 01июля примерно в 11 с лишним Света)
  • 14.08.2004, 10:13
    Стася
    В моей жизни он был 5 лет! !! Перетерпите! !!
    Представьте его в несуществующей обстановке! И вспоминайте только так- чего не было! Будет проще и забудите! Психологический трюк! !!
  • 13.08.2004, 06:27
    Leka
    Полностью согласна с пред. посланием. Если мужчина любит, никакая мама не убедит его, что его любимая ему не подходит. А раз так получилось, значит он сам не до конца был уверен в своей любви. Не надо во всем винить его маму, проблема не в ней, а в парне, который как оказалось, не любил. Катя, забей на него и не страдай. Вашт отношения (по крайней мере с его стороны) больше похожи на привычку, чем на любовь.
  • 11.08.2004, 17:51
    Аноним
    Переплачьте и переболейте. Возьмите отпуск, уедьте куда- нибудь, где меньше народу, где спокойно, где можно подумать и выплакаться. Постоянно сдерживать себя на людях - тяжело и неэффективно, пока вы не перегорюете, не освободитесь. Сейчас кажется, что все, больше ничего в жизни не будет. Это не так. Но поймете вы это позже. Мне не верится, что дело только в его матери. Возможно, он просто вас никогда и не любил. ..
  • 10.08.2004, 02:15
    Катя
    А еще я не знаю, как выходить из этого состояния. Я уже 2 недели в состоянии постоянной истерики, сердце болит, повышенное давление, ничего не ем неделю почти. ..
    Я стараюсь брать себя в руки, но хватает ровно на пара минут. Мне просто физически не хватает его. Он был ВЕЗДЕ и ВСЮДУ со мной на протяжении 2 лет. ОН ревновал меня даже к подругам. Я привыкла, что ВСЕ в моей жизни связано с ним. ..
  • 09.08.2004, 02:07
    Катя
    Но проблема в том, что я не понимаю, как может человек сегодня признаваться в любви, а завтра сказать: "Продавай свадебное платье". Как он такой якобы чуткий и нежный, с иронией смотрел на мои слезы и истрерику, говоря только: "ВСЕ КАТЯ! ВСе! ". .
  • 08.08.2004, 16:47
    Муха
    Катя, не расстраивайтесь, его мама будет также относиться ко всем его избранницам. А если уж он так подвержен ее влиянию. .. Как говорил в одной из ролей Андрей Миронов: "Жениться надо на сироте! " Втретите другого, все будет хорошо !
  • 08.08.2004, 01:14
    Катя

    Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...

    Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел навсегда. Отношения были самыми замечательными (это то о чем я мечтала в розовых снах). Со временем появились трудности, но все бы ничего, но ЕГО МАМА. Она твердо решили, что я мешаю его карьере и решила изжить меня из его жизни. И с одной стороны, она ходила и "лобызалась" со мной, а с другой без конца пилила его, что я ему не подхожу по характеру, что ему будет тяжело со мной. ..
    За пару месяцев ее работы, он поверил в это.
    И теперь он ушел, совсем чужой. ..
    А я не вижу дальнейщей жизни

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •