Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемый психолог. Строительство персонально- семейного бомбоубежища, разу...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2004, 00:57
    Саша
    Так у Алексея реальное бомбоубежище! такая землянка вырыта, интернет внутри. .. : ) Peach, такой вопрос "что в вас такого ценного, что вы так хотите спастись? "! !! ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! вот, почему любой человек хочет остаться живым в первую очередь, и в случае землетрясения или того же взрыва и т. п. , человек просто хочет ВЫЖИТЬ, а уж потом будет размышлять в чем его ценность. .. для общества. .. если вообще останутся живые люди.
  • 09.08.2004, 15:17
    Peach
    Все мы так или иначе строим себе свое "бомбоубежище", у кого- то это семья, у кого- то работа, интересы, общение, любовь. Вопрос к Алексею, а что в вас такого ценного, что вы так хотите спастись?
  • 09.08.2004, 09:44
    Саша
    Гоги, про себе подобных - вопрос спорный! Я, например, персонально- семейное бомбоубежище строить не собираюсь! Мне все равно умерла бы я от бомбы или от старости в подземелье! (честно говоря, все это. .. сплошной прикол. .. между нами говоря) Так что я на это время и нервы не трачу. А для Алексея, раз уж он сейчас вопрос задал, было бы интересным рассказать о своем бомбоубежище - сейчас он говорит, вот Я ТАКОЙ, слушайте, что я говорю уже сегодня! надо быть готовыми! и т. д. А потом он сможет сказать - мол, я же вам говорил, что надо строить, а вы меня не слушали! ! Или ничего не говорить и просто ссылаться на необычное хобби - мол, вот ТАКОЙ ВОТ Я! хобби у меня такое! И что самое забавное, всегда найдутся слушатели, для чего и интернет. Так что ВОЗМОЖНО такое объяснение всего этого постинга, Гоги. .. И про общение с себе подобными - это шутки ради : ))
  • 08.08.2004, 15:17
    Гоги
    Продолжу Сашину мысль: чтобы общаться с себе подобными
  • 07.08.2004, 06:45
    Саша
    И самое важное - обсудите с провайдером подключение к ИНТЕРНЕТУ, а в бомбоубежище возьмите ноутбук или palm!
  • 05.08.2004, 21:55
    Саша
    Алексей! а что здесь ненормального? ? Это даже РАЗУМНО! Технический прогресс! цивилизация! - а кто даст гарантии, что очередная бомба не упадет на вас? Готовь сани летом! Или пример Ноя с его ковчегом. .. так что продолжайте строить свое бомбоубежище. .. Хотя, может, это у вас и мания, и вы не осознаете этого, объясняя строительство бомбоубежища полезным увлечением! Но то что бомбоубежище персонально- семейное показывает, что вы думаете кроме себя о своей семье - можете воспользоваться этим моментом и объяснить это жене и детям! И примечание, насчет туалета вы не забыли?
  • 05.08.2004, 00:40
    Оксана
    Алексей, не слушайте никого. Делайте свое бомбоубежище. Главное - семье своей почаще напоминайте о том, что Вы их любите, жене знаки внимания оказывайте, занимайтесь иногда с детьми. Должны же быть доказательства Вашей нормальности, но это по отношению к близким. А на то, что думают о Вас чужие, НАПЛЕВАТЬ.
  • 04.08.2004, 14:34
    Гоги
    Блин, классная идея. Я тебе еще предлагаю с соседями всетаки скооперироваться- оборону легче от бандитов держать. опять же, земли больше, можно будет ров вырыть перед стенами. и не забывай про запасы. чем питаться будешь в бомбоубежище? так что обязательно еще и склад. и резервуар с водой. о, подземный ход еще нужен. вдруг выход завалит из убежища? иль в осаду какая банда возьмет. много чего можно придумать. твори)
  • 04.08.2004, 04:22
    Алексей Яров

    Уважаемый психолог. Строительство персонально- семейного бомбоубежища, разу...

    Уважаемый психолог. Строительство персонально- семейного бомбоубежища, разумеется, не является для меня единственным занятием и я не его раб, нет. С утра и днем я работаю, чтобы содержать семью, а вечером занимаюсь бомбоубежищем. Понимаете, некоторые мужчины после работы идут к друзьям, кто- то смотрит телевизор или разгадывает кросворды, а у меня другое хобби. Хотя ведь хобби - это скорее развлечение, а мое занятие не ради удовольствия, а ради безопасности. По окончании работы над бомбоубежищем, я планирую выстроить вокруг своего дома трехметровые бетонные укрепления с колючей проволокой наверху, и поставить мощнейшие ворота. Это защитит мою семью, моих детей, моих будущих внуков от различных бандитов, которых кругом полно! Ведь англичане не зря говорят "мой дом - моя крепость", у меня примерно так же будет. Единственное, что меня огорчает, так это то, что почти все считают меня ненормальным, даже жена и дети, о безопасноти которых я так забочусь!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •