Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от од...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.06.2004, 22:13
    Оксана
    Привет, Гоги, в том то и беда, что я уже чувствую себя всемирной жилеткой. И со свободным временем тоже неувязка - я работаю, учусь, у меня тяжело болен отец, мне пришлось взять на себя еще и часть его работы, так что дел по горло. Времени на раздумья вроде бы и нет, да только стоит ком в горле от невыплаканных слез. Постоянное чувство одиночества. Да, ко мне часто обращаются за помощью и поддержкой, даже бабушки в автобусе спешат поделиться со мной своими бедами, только мне некому поплакаться. Даже ночью в подушку не могу поплакать - утром придеться объяснять распухшую физиономию. ..
  • 04.06.2004, 18:52
    Гоги
    Сча вот вижу, что тоска. .А все от безидейности, да бездуховности, да от наличия массы свободного времени. Есть такой рассказик у Чехова, Моя жизнь вроде. Там в маляры пошел дворянин. Ток чтоб делом заняться. А поплакать в жилетку друзей не удается, так потому что сами с теми же проблемами. Кста, а как друзья, плачутся в твою? может и с твоей стороны непонимание и равнодушие встречают)
  • 03.06.2004, 06:02
    Оксана
    М- да, ребята, невеселые у нас с вами дела. ..
    Выть от тоски хочеться, и психолог куда- то запропастился. ..
  • 03.06.2004, 02:11
    Alexandr
    Oksana, mogu vam otkrytsa ja toze odinok, Takich ludej navernoe milliony na svete. Odin iz vychodov pravilno vy sdelala cto napisala v konferenciju. Najti svoj krug na nette. Prosto vas budut znat , nevazno pod kakim imenem i psevdonimom. Prosto podcerk "radista" t. e. vashi probuemy o kotorych pojdet rec ostanutsa neizmennymi. I vam budut staratsa pomoc ostalnye ucasniki konferencii. Esli vy smotrite amerikanskie filmy na temy problemy po psichologii. Tak tam prosto v krugu pacxientov kazdyj rasskazyvaet o sebe, vse vmeste obsuzdajut i eto pomogaet vo pervych ne zamykatsa v sebe. A eto ocen vazno.
  • 03.06.2004, 00:09
    Aleksei
    Привет ребята! Проблемка у меня така же почти! Только вот ощущение такое, что я никому не нужен! Хочу найти себя, что- то своё. .. Но. .. помог бы мне кто нибудь разобраться.
  • 02.06.2004, 01:14
    Максим
    Уважаемая, Оксана, увы, я вам врядли смогу помочь советом, а пишу это просто потому, что у вас проблема точно такая же как и у меня. .. Может быть психолог нам поможет? Будем надеяться.
  • 01.06.2004, 09:58
    Оксана

    Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от од...

    Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от одиночества. Вроде бы и друзья есть, и папа с мамой. Но нет рядом человека, которому я бы могла открыть свои мысли и чувства. В жизни я изображаю оптимистку, шучу, смеюсь, только смех этот сквозь слезы. Все мои попытки открыться кому- то оканчивались провалом, я неизбежно сталкивалась с непониманием и равнодушием. .. Теперь я уже и боюсь это делать. Возможно, мне было бы легче, если бы я могла найти СВОЕ дело, занятие, которое приносило бы мне радость, отвлекало от грустных мыслей. Может, вы подскажете, как найти себя?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •