Ответить в теме

Ответить в теме: Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.06.2010, 21:37
    Christabelle

    Re: Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...

    Время - лучший лекарь.... который, к сожалению, убивает своих пациентов))
    Как бы там ни было, все проходит... и это пройдет)
  • 12.05.2004, 07:36
    Лена
    К сожалению, действительно лечит только время.
    Мне еще в отличии от тебя помогали поездки - но не на 2 недельки ( за границу), а надолго - на месяц. А на других мужчин даже пытаться смотреть бесполезно - не поможет совсем. Ну конечно у каждого свой опыт. Мне еще однажды помогло - я залегла в больницу на 2 месяца (лечила депрессию), видимо там и самооценку подняли- вышла из больницы как на крыльях
  • 10.05.2004, 21:35
    Эсмеральда
    Не хочеся вас расстраивать, но помочь в такой ситуации может только время. Я тоже пыталась создать себе плотное расписание из каких- то курсов, работы, тренажерных залов, походов в клубы и туристических маршрутов. Не знаю, кому как, но лично мне это не очень помогло. Подумать о наболевшем, посыпать себе соли на ранку всегда время находится, к сожалению, очень сложно властвовать над своими мыслями. Я где - то читала, что "отвыкание" длится в два раза дольше, чем длилась сама связь. Так что считайте. И старайтесь избегать встреч, просто заставляйте себя: "С глаз долой, из сердца вон".
  • 09.05.2004, 12:44
    ЮЛЯ
    Светочка дорогая, у меня была( и есть) таже ситуация что и у вас. Я тоже любила человека, очень любила (и по сей день его помню еще)а он взял и ушел, просто так взял и ушел. вам то хоть как то объяснил, а мне ничего не сказал, объяснил как то все очень не внятно так вообщем что я ничего и не поняла, но прошло врямя я забылась, сйчас замужем уже, своего мужа ценю и люблю, а о нем всеравно помню, но время идет и меня лечит, вот уже пять лет с того момента прошло и я уже намного лучше себя чувствую, так что положитесь на время, и оно вас выличит. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
  • 08.05.2004, 07:40
    Светлана Гранина
    Вам поможет время. Не нужно стараться стать похожей на образ придуманный вашим другом. Это его проблема, а не ваша. Если он два эти года жил не с вами, а с образом, то грош ему цена, как партнеру. Смотрите на ситуацию с этой стороны, вам станет легче.
  • 07.05.2004, 19:27
    K
    Не успокоишься пока не вернешь!
    А потом оставь, но уже сама и поменьше думай что нехорошая ты(образ не тот! )
    ТЫ ХОРОШАЯ И ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ, НО НЕ ВСЕ ТЕБЯ ДОСТОЙНЫ!
    Но это только втом случае, если действительно чувствуешь, что делала и поступала правильно!
  • 07.05.2004, 05:44
    светлана

    Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...

    Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел не к другой, а просто ушел. Сказал, что все это время (2 года) жил с образом, который сам себе создал, а теперь понял, что я этому образу не соответствую. Я первое время была просто в шоке, но потом как- то пришла в себя, сказала себе, что надо продолжать жить и жизни радоваться. Работа, друзья, культурная жизнь, отпуск в Европе, экстремальный спорт - казалось бы что мне еще нужно. Живу на полную катушку, но поняла вдруг, что все это искусственно создаю, чтобы заполнить пустоту. Это как внешняя оболочка, мне она нравится, но если заглянуть поглубже - там ничего кроме боли нет. И еще. Мне говорят, ты его забудешь, если у тебя появится кто- то другой. Но у меня никто не появится, пока я его люблю, я на мужиков смотрю просто как на особей другого пола, они меня не интересуют. Замкнутый круг, из которого я не зная как выйти.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •