Ответить в теме

Ответить в теме: ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Отмороженных и сексуально...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.09.2004, 15:42
    DED - доктору Боброву
    Еще немного про нее: выспыльчивая, обидчивая, упрямая. Отходит быстро, понимает, что не права, но сама шаг навстречу никогда не сделает. Будет "дуться", злиться сама на себя, но "никакого отступления".
  • 22.09.2004, 05:20
    DED - доктору Боброву
    Доктор, простите, что Вас отвлекаю, но всетаки хочется услышать Ваше мнение. Только немного хочу дополнить. С ее отцом пытаюсь поговорить практически каждый день (раньше он сказал, чтобы я пока не подходил к ней), но он уходит от разговора. Не убегает конечно, но обходит стороной, я так понимаю, дает понять, что не готов. Только трясет головой (типа, "ну и влип") и что- то бурчит себе под нос. Немного мы все таки поговорили. Я ему сказал, что очень ее люблю и что хочу, чтобы она была моей женой, если, конечно, она хочет. Он только сказал: "Она же тебе в дочери годится. .. ". Потом избегал несколько дней. Я опять, довольно решительно, "наехал" на него. "Слушай, она плачет. .. Как она скажет, так и будет! " Он промолчал. Прошло больше недели и я понял, что он практически с этим согласен. Но она все "психует", то плачет, то злится. Мне ничего не говорит. Видно, что у них идут какие- то разборки. Временами "гоняет" и меня и отца (наблюдал несколько раз). Еще немного о ней, может быть в этом дело. Она очень красивая (на упаковке колготок "Леванте" картинки видели? ). Естественно, поклонников и просто разных "козлов" немеряно. Она и говорит: "Я мужчинами избалована. .. ". Иногда злится на меня и демонстративно какого- нибудь знакомого под руку возьмет и смотрит на меня, как я буду реагировать. Первое время я очень переживал, а теперь тоже демонстративно поворачиваюсь и ухожу - она потом ревет. Да, раньше бывало, вроде спокойная, все налаживается, прибежит утром и чуть не плача: "У нас ничего не получится! !! ". Начинаю спрашивать почему, ничего не говорит и с ней почти истерика. Правда такого уже давно не было. Я думал отца боится.
  • 20.09.2004, 13:25
    Алекс
    Всё как- то супер странно. Но главное не делайте ошибку - не заводите ребёнка. Как я понимаю ребёнок это уже результат сложившихся отношений, а вы как я понял собираетесь им отношения строить? И к тому же её истерики, не по здоровому всё это как то. А мужик всётаки поможет женщине сделать выбор поскорее, а не будет мучать её и мучаться сам.
  • 20.09.2004, 10:06
    DED
    Обсуждение конечно помогло. Только пока не могу точно выразить как. Ну, я стал как- то увереннее в себе и стал больше понимать. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !! !! ! Если у кого есть что сказать, пишите, я буду следить за сообщениями. Да, еще я не сказал. Она ОЧЕНЬ красивая! !! Честно говоря я бы к ней не подошел, если бы у меня было время подумать. Все произошло с первого взгляда! Еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УДАЧИ! !!
  • 19.09.2004, 11:18
    Ира
    Вам помогло это обсуждение, хоть сколько- нибудь?
    Мне 45 лет. Могу понять и вас и ситуацию ( только в зрелости м. б. такая любовь, сама прошла). Но все- таки, извините, хочу напомнить что ценность семьи проверена годами. Не надо никому ничего доказывать. Будьте проще. Да - так ДА, а нет - так НЕТ. Просто - будьте счастливы и не мучайтесь, просто - расслабьтесь.
  • 18.09.2004, 22:41
    Аноним
    Да она еще и капризная и просто наслаждается тем, что Вы ей потакаете, ей ничего от Вас не нужно кроме удовлетворения ее психических комплексов
  • 18.09.2004, 07:21
    Аноним
    Ваша девушка истеричная дурочка, которая сама не знает что хочет, извините конечно!
  • 18.09.2004, 04:44
    DED
    Ире. Спасибо! Я постараюсь!
  • 17.09.2004, 07:53
    Ира
    Наверное, это ваша лебединная песня. Пропойте ее красиво. Это, если говорить про поэзию жизни. Если же в прозе, "и это кончится". ..
    Вашей ЛЮБВИ какой срок? Желаю, что бы эти чувства Вас не опустошили. И пожалуйста, не забывайте про семью. Наверное, там Вас тоже любят. ..
  • 16.09.2004, 14:56
    DED
    Девчонки! Так вы ругайте, ругайте побольше, это полезно иногда! Бодрит!
  • 16.09.2004, 04:39
    DED
    Работу менять, чтобы больше получать и чтобы гарантированно никогда не грозила пенсия. Она работает. Хочу свозить на Кипр или в Турцию.
  • 15.09.2004, 10:52
    Наталья
    Уважаемый DED, а зачем Вам менять работу? ? И какая разница где снять квартиру? хотя лучше конечно подальше от родителей, если они имеют на нее влияние. .. ..
    И еще, если Вы хотите, чтобы у нее из головы испарились всякие мысли насчет возраста и т. д. - заведите ребенка и все сразу изменится.
    А чем занимается Ваша девушка? Учится или работает? Свозите ее отдохнуть куда- нибудь, если она устала. .. .
  • 14.09.2004, 16:13
    Вупи
    Скажите, а помимо этих трепыханий, Вы конкретно наметили, как будете жить? ? Почему все время "если. .. ". У Вас какое- то раздвоение личности. По сути- Вы ей как отец, а по действию- хотите, чтобы решения принимала она, или по крайней мере, брала на себя часть ответственности. ". .. отпусти, если не хочешь. .. ". Вот и опять ". . а решать мне бы это одному не хотелось бы. .. ". Да, повезло Вам- девочка молчит, молчит, а потом раз- и сделает по своему, ну а Вам вроде как остается только согласиться. Ну а с отцом ее поговорить конечно надо, если он мужчина, отвечающий за своего ребенка, он Вам очень конкретные вопросы задаст, без этого д/ сада.
  • 14.09.2004, 06:40
    DED
    Я и сужу о ней по ее поведению. Она устала. И мне кажется у нее какая- то, как, видимо, ей кажется, неразрешимая проблема, о которой она боится сказать мне. А по поводу по мужски или не по мужски. .. .. по мужски, это слинять? Это мой крест и я его буду нести до конца. Она сначала тоже временами начинала: "Ты не мужик! .. . Ты тряпка! .. .". Потом поняла, что мужик и не мальчик на побегушках. Она чувствует, что стоит ей переступить какую- то грань и все. .. . А любят. .. Любят все по разному. Значит у нас "сумашедшая любовь". Она ведь и говорит "Ты сумашедший! ". Одни думали, что любили (хочу люблю, не хочу не люблю, сегодня люблю тебя, завтра того, а после завтра опять тебя), а теперь оказывается, что это не так (это я не про себя, а из общения со знакомыми женщинами). Это я тоже понял недавно. Одна знакомая практически с самого начала в курсе всех событий. Спокойная женщина, а как начнет немного "вживаться в ситуацию" - то же самое поведение. .. Я согласен, что ее сильно пугают мысли о будущем, но выйти замуж за меня она всетаки согласилась, при этом вид у нее был такой, как будто с самолета без парашюта прыгнула! Она все время так, вроде молчит или ругает даже иногда мне говорить не дает, что- то думат, потом решится и берет все в свои руки. С отцом я давно хотел поговорить, не давала, а потом сама привела. К доктору свести, да она прижмется ко мне, притихнет и никакого доктора ей не надо.
    Я знаю что мы любим друг- друга, это невозможно сыграть! !! Я давно решил так, как пишет Ira, а если что- то не получится, значит я виноват. Только сейчас не могу решить где снять квартиру, в другом районе, на другом конце Москвы, в другом городе или еще где. От меня при этом потребуются разные шаги, возможно придется менять работу, одному мне это не хотелось решать, а она пока молчит. Я поэтому и написал, чтобы понять что делать. То ли ждать развития событий, то ли форсировать, только не хочется получить "выкидыш".
  • 13.09.2004, 06:22
    Юля
    Знаете, у меня тоже по Вашим рассказам сложилось впечатление что у нее с психикой проблемы. Ей же 24, а не 15 - уже сложившаяся личность и рыдать так часто не должна. .. и отношение у нее к Вам странное весьма. .. А потом Вы все время ориентируетесь на то, что она говорит, но ведь ее поступки . .. ну, скажем неадекватны словам. .. А судить надо по делам. Вы ослеплены своими чувствами, а со стороны ее поведение очень не похоже на любовь да и вообще на нормальное поведение женщины. Сводите ее к доктору может, к психу - а может родители, как раз знают, и поэтому не хотят с Вами говорить. .. Назвать дочь шизофреничкой не каждый рискнет. .. Но это чисто впечатление по Вашим рассказам. .. извините если обидела чем. ..
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •