Ответить в теме

Ответить в теме: Привет, всем! Я единственная дочь у родителей. Обеспечена материально, зако...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.06.2004, 21:08
    Настя
    Спасибо огромное всем, кто ответил! !! Правда легче стало. Конечно же родители у меня очень заботливые и мама, и папа, я их очень люблю. Но для полноценной женской жизни этого недостаточно.
    Не знаю, как на счет ночных дискотек и баров(наверное, это все- таки не для меня, страшно возвращаться ночью одной, с новыми знакомыми тем более), но куда- то идти знакомиться нужно. А, еще, забыла с вами поделиться, несколько раз родители пытались меня познакомить с сыновьями своих деловых знакомых. Неестественно всё получается, вроде бы столько тем общих можно найти, а обоюдной заинтересованности друг в друге нет. Постараюсь постепенно изменить свою жизнь сама. Всем спасибо. Пока. Настя.
  • 24.06.2004, 10:59
    kuma
    na moj vzgljad - roditeli - egoisty, pritom vse. toljko odni mogut perestupitj cherez sebja, a drugie net. sama takaja. toljko hvataet sil, gasitj v sebe etot ogonj nedoverija i straha( blago u menja syn), no ne vsegda, osobenno, kogda on uhodit na discoteku do 2- 3 chasov utra. a po- povodu obschenija: da, gde zhe ty vidila porjadochnyh ljudej dlja obschenila? : )
  • 23.06.2004, 14:01
    Catty
    А вот на Западе подобное "желание счастья" является нарушением прав человека и может преследоваться по суду. На мой взгляд, от такой "помощи" (родители не пускают на работу, препятствуют общению с людьми) действительно надо не просто отмахиваться, а бежать! Настя, я согласна с тем, что Вам сказала Аня. Ищите работу, снимайте квартиру, а родителей поставьте перед фактом. Ссориться с ними Вас никто не призывает, просто скажите "спасибо за все, что вы мне сделали, дальше я хочу попробовать сама". Если они умные и любят Вас, они поймут и останутся с Вами в самых добрых отношениях. В конце концов, Вы же самостоятельная личность, с паспортом, достигшая совершеннолетия! Удачи! С уважением, Екатерина
  • 22.06.2004, 06:22
    Олег
    Настя, привет!
    Давай знакомиться. .. Меня зовут Олег. .Мне 30 лет. .. Не ругай своих родителей, они хотят тебе счастья, но только психология у них иная чем у тебя. .Я тебя понимаю. .. .. Давай встретимся?
  • 22.06.2004, 02:03
    Светлана Гранина
    Не нужно относиться к помощи родителей, как к "навязчивой мухи" от которой нетерпиться избавиться. Многие люди мечтают о родительской поддержке, но вынуждены пробивать дорогу в жизнь сами. Скажите родителям, что работа вам нужна не для денег (раз они хотят вас обеспечивать сами), а для практики после института, что хотите укрепить свои знания. Пусть помогут вам в поиске работы, а дальше будет видно. Удачи!
  • 21.06.2004, 20:20
    Ёжик
    Попробуй объяснить родителям, что роль домашнего животного тебя не устраивает. Мы все под Богом ходим, что если с ними что- нибудь случиться (тьфу- тьфу- тьфу). Что ты будешь делать? ! Кто тебе будет помогать, если не ты сама? Солгашусь с Аней, ищи себе работу сама, пусть на первое время не очень оплачиваемую, но твои родители должны понять, что ты взрослый человек. Затем скажи, что хочешь снять квартиру. Потом они сами тебе помогут и работу хорошую найти и квартиру. А познакомиться с молодым и красивым можно (главное дома не сидеть сутками напролёт: -).
  • 21.06.2004, 07:38
    Аня
    Настя, тебе главное сейчас стать материально независимой от родителей и уйти на собственную квартиру. Остальное все закончится само собой, т. е. люди, которых ты ищешь (мужчины, друзья, подруги), появятся сами собой. Это естественно, т. к. когда живешь один, невольно начинаешь испытывать потребность в общении. Без предупреждения начинай искать работу и устраивай собственную жизнь. С родителями общайся, но не постоянно. А они пусть заведут себе собачку ; )
  • 20.06.2004, 14:03
    Настя

    Привет, всем! Я единственная дочь у родителей. Обеспечена материально, зако...

    Привет, всем! Я единственная дочь у родителей. Обеспечена материально, закончила институт, на работу родители не пускают, говорят, что сами меня обеспечат, а я хочу на волю. в свои 23 года я девтвенница. с подругами после института почти не общаемся, парня найти для меня проблема № 1. как жить дальше? Что делать? Где найти порядочных людей для общения? Ответьте, пожалуйста, все, кто может. помогите.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •