Ответить в теме

Ответить в теме: Мне очень сейчас тяжело чисто в моральном плане, что сказывается на моем зд...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.08.2004, 02:49
    Чинара
    Спасибо всем ОГРОМНОЕ кто ответил, советы разные, но очень полезные. Лишнее доказательство, что я была права решив порвать с хорошим человеком, но не моей половиной. горько сознавать и больно оставлять его. Я единственная, кто понимает и любит его по своему. Семья не поддерживает. Он сам всю жизнь себе строил. Но разница в том, что он уже почти прожил ее, а мне еще предстоит попробовать стать матерью, но уже с другим человеком. Больно и жалко, но . .. надо для своего женского счастья решаться делать этот шаг.
    Спасибо еще раз и буду только благодарна всем кто еще ответит.
  • 16.08.2004, 03:42
    Nika
    Приходит Х* в Инет посоветуйте: чито лудше- то: вода простоявшия полгода с флорой и фауной или свежая из источьника? .. Никак не оперделюсь.
  • 15.08.2004, 23:08
    Я
    Даже не сомневайтесь - уходите к любимому. Если Ваш муж говорит, что не сможет содержать ребенка - вряд ли это настоящая причина, по которой он не хочет детей, тут что- то другое. А женщина без ребенка - разве это женщина?
  • 15.08.2004, 01:08
    Наталия
    Подумайте, а Вы себя не обманываете, что тот - другой любит только Вас, Вы точно в нем уверены? "Сделать для меня все" - а вдруг это только слова? Это я на всякий случай.
  • 14.08.2004, 21:08
    IRISHA
    Один раз живем. Я лично живу с любимым человеком - это огромное счастье, поэтому если Вы влюблены попробуйте начать новую жизнь, по крайней мере Вы поймете насколько обкрадывали себя живя с нелюбимым мужем.
  • 14.08.2004, 14:17
    Да Вы что?
    Задайте себе вопрос и ответьте на него себе, только ОТКРОВЕННО: "жить с мужчиной как с другом, либо расстаться с ним и соединить свою жизнь с другим любящим меня человеком кот. готов для меня сделать все? " По- моему ответ очевиден. .. Зачем Вы живtnt на этом свете? Для кого и ради кого? Что вы будете иметь потом? Я удивляюсь, КАК в Вашем случае можно приходить к сомнениям. .. Иначе говоря, Вы думаете, бросить ли Вам своего нелюбимого мужа без детей ради своей ЛЮБВИ, которая живет ради Вас и хочет от Вас детей? Ну не глупо ли с Вашей стороны вообще думать об этом? ?? Я бы не раздумывала. ..
  • 13.08.2004, 05:52
    Чинара

    Мне очень сейчас тяжело чисто в моральном плане, что сказывается на моем зд...

    Мне очень сейчас тяжело чисто в моральном плане, что сказывается на моем здоровье. Я должна сделать выбор очень жестокий по отношению к моему мужу, но очень нужный для меня в женском плане. Я замужем 3 года. Хочу очнь ребенка. Не то что хочу а уже надо. Мне 33 и дальше будет труднее я думаю. Мужу старше меня на 10 лет и меня сильно любит , но осилить ребенка в финансовом плане боиться не сможет. Я понимаю что это говорит чувство ответственности, но также и мужского эгоизма. С ним мне очень надежно, но в плане сексуальных отношений не очень, можно сказать почти не спим уже год, что сказывается на моей психике и здоровье.
    3 месяца назад встретила человека, который младше меня но мы друг друга понимаем и с ним я чувствую себя женщиной желаной и тоже любимой. Мы полюбили друг друга и сейчас переписываемся. Он хочет чтобы я развелась и вышла за него, чтобы исполнить свою мечту иметь детей. Он этого очень хочет сам и именно от меня. Он нравится многим, но любит я это чувствую интуитивно только меня.
    Я должна сделать выбор: или поставить на себе крест как на женщине и жить с мужчиной как с другом, либо расстаться с ним и соединить свою жизнь с другим любящим меня человеком кот. готов для меня сделать все. Он уже делает как может, но он находится в другом городе и ждет меня.
    Посоветуйте пожалуйста. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •