Ответить в теме

Ответить в теме: Вопрос к мужчинам, но думаю, что и у женского пола вызовет немало эмоций. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.05.2004, 04:55
    Гык
    Ну что ж вы все заладили, изменяют мужики, изменяют. Мне тоже "любимая" за месяц до свадьбы изменила, а ведь отпустил её всего на 4 дня в другой город. При этом клялась, что такой большой любви как у нас с ней нет в природе. И знаете как она объясняла свою измену? Она сказала: "Он был такой замечательный собеседник". Тоже после этого похудел на 5 кг, пролежал неделю в постели на нервной почве. Правда, я не простил, отправил домой в тот же день, когда узнал об измене. Но я же не примаю точку зрения, что все женщины изменяют, хотя почитав вашу конфу запросто можно прийти к такому выводу.
  • 22.05.2004, 08:30
    Аноним
    А вот интересно, если вы, мужчины, изменяете нам, но твердите, что любите, можно ли такой любви верить? . Когда мне год назад изменил мой любимый (при этом утверждая, то что тут описано ниже – ты уехала на 2 недели в отпуск, мне было одиноко, я хотел себе доказать, что могу уложить в постель ТАКУЮ бабу но теперь доказал и успокоился, она мне безразлична, люблю только тебя), такой боли и унижения я не испытывала никогда. Ну неужели 2 недели без бабы так трудно? А что мне в отпуске надо было тоже разрядиться? В результате я осталась с ним, но в 27 лет слегла в больницу с сердцем, похудела так, что смотреть было страшно, а теперь у меня прямо- таки шизофрения начинается – боюсь отпустить его от себя на шаг. И мучая нас таким образом мужчины могут что- то говорить о любви?
  • 22.05.2004, 00:53
    Анн
    Интересно, если мужчину тянет часто доказывать себе, что он хорош в постели, то он неуверен в себе. .. ,а если женщине необходимо ловить на себе восхищённые взгляды противоположного пола, то значит она тоже неуверена в себе? Ведь и мужчина и женщина в обоих случаях доказывают себе свою состоятельность. .. ,только женщине при этом необязателен акт.
  • 20.05.2004, 09:36
    Валери
    Семёныч, Вы говорите о неуверенных в себе мужчинах, которым надо постоянно подтверждать свою мужскую состоятельность. Помните Дон Жуана? Вполне вероятно, что он был абсолютно неуверенным в себе мужчиной. Если Вы уверены в себе, то не будете часто менять партнёрш, тем более, если Вы любите какую- то женщину.
  • 18.05.2004, 23:52
    IRISHA
    Kisa, наверное, нам женщинам дабы не портить нервную систему нужно принять мужскую психологию (так прекрасно обрисованную Семенычем) и все тут. .. Или же жить в гордом одиночестве. Есть еще один вариант (моя подруга его испробовала) она не отпускала его ни на шаг - везде контроль и полный почасовой отчет - где был , что делал . Постоянные звонки на мобильник и т. д. Он ее очень сильно любил . .. Но как результат после вот такого воздержания от общения с противоположным полом он , вырвавшись на свободу тут же познакомился с какой- то дамой и женился на ней спустя всего 3 месяца ( причем взял ее с двумя детьми). Моя подруга( красавица и умница) осталась у разбитого корыта, проклиная 2 года жизни, потраченные впустую на "этого козла". Вот так. А по собственным наблюдениям хочется заметить, что если уж мужчина любит женщину, то сделает все возможное чтобы она была спокойна и счастлива с ним. Изменять, конечно, будет иногда. .. Но какое это имеет отношение к любви ?
  • 18.05.2004, 01:56
    Семёныч
    Цензор! А я с чужими женами не изменяю! (правда и изменять некому пока в принципе). Продажная любовь все у меня. Слышите, девушки? Вот я - живой пример
    "неизмены". Для вас всех, правда, виртуальный.
  • 17.05.2004, 03:15
    цензор
    Раз пришёл и я добавлю. И мужчины и женщины изменяют своим супругам. И то что Вы тут утвердаете, что женщинам это не свойственно, то Вы оЧЧЧень заблуждаетесь. Почитайте эту конфу, треть сообщений на тему: "Беда, девоньки. Мужа люблю, но давече подскользнулась, ножки раздвинулись и пока сдвигала кто- то осеменил по самые гланды. " И ещё, если Вы утверждаете, что женатые мужчины все изменяют, то с кем интересно? Сами с собой что ли? Пральна, с чужими женами.
  • 16.05.2004, 05:03
    Олег Олегович [Репка-Мама]-ударение на 2 слоги!
    Всего лишь секс. .. на стороне. .. и нефиг из этого абы что. .. а если жена уехала на недельку. .. с кулачком общаться прикажите? )
  • 15.05.2004, 12:56
    Виктор plt
    Данная модель отношений является нормальной в современном общесте и это было и будет всегда. Если вам это не приемлемо такое, то пожалуйста, покинте это сообщество именуемое homo sapience : )). Все нормальные, здоровые мужчины хотят иметь много партнеров в сексе, а те кто говорят нет- это или больные или просто лукавят. Секс на стороне- это не измена, а здоровый инстинкт продолжения рода. Милые женщины! Не верьте клятвам мужчин, которые клянутся в верности! Это все лукавство! Никто никогда не устоит перед соблазном, если созданы все подходящие условия для измены!
  • 15.05.2004, 06:12
    Виктор plt
    Данная модель отношений является нормальной в современном общесте и это было и будет всегда. Если вам это не приемлемо такое, то пожалуйста, покинте это сообщество именуемое homo sapience : )). Все нормальные, здоровые мужчины хотят иметь много партнеров в сексе, а те кто говорят нет- это или больные или просто лукавят. Секс на стороне- это не измена, а здоровый инстинкт продолжения рода. Милые женщины! Не верьте клятвам мужчин, которые клянутся в верности! Это все лукавство! Никто никогда не устоит перед соблазном, если созданы все подходящие условия для измены!
  • 14.05.2004, 07:20
    Метал
    Киска, все дело- то как раз в том, что верхней головой мужчина думает как раз, когда обожает жену и заботится о семье. А в ситуации "на стороне" увы, она отключается. .. Проблема - в двухголовости, т. е. чистая физиология, а не психология. .. А вам просто не повезло.
  • 13.05.2004, 16:31
    Kisa
    Отличная идея: презики в командировку. Нужно попробовать: -)))
  • 13.05.2004, 00:05
    Семёныч
    Как относиться? Можно изменить сферу
    устремлений мужика. Пусть доказывает свою состоятельность в спорте, зарабатывании денег и других хобби. А когда провожаешь в командировку- выдавай пачку качественных презиков. Но тока качественных!
  • 11.05.2004, 10:18
    Kisa
    Семенычу: спасибо за объяснение. А как же тогда нам, женщинам, относится к данной привычке "осменения"? Не обращать внимания не получается. .. :- (
    Хуч, а для женщины все- таки чувства важнее. Если она любит одного мужчину, на стороне сексом заниматься не будет.
  • 10.05.2004, 15:44
    Семёныч
    В психологии мужчины есть желание всегда подтверждать свою состоятельность. Прежде всего для себя самого. Дескать я ого- го! кого хошь могу!
    (ну в пределах ориентации конечно) А также в природе заложен инстинкт осеменить (с моим ником не связано) как можно больше самок. А параллельно
    с этим накладывается желание своего очага, постоянного пристанища. А женщина всегда состоятельна. Вот почему замужняя женщина когда выходит на улицу(без мужа) все- равно красиво одевается и
    делает макияж? Чтобы нравиться другим и на зависть соперницам. Ловит взгляды других мужчин- и уже чувствует свою состоятельность для продолжения рода. А мужику для этого нужны акты, акты, акты.
    Но я например, уже устал от своей состоятельности. ..
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •