Ответить в теме

Ответить в теме: Спасибо всем кто ответил. Я полностью с вами согласна. Я как- то мужу сказа...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.07.2004, 01:25
    Валери
    И вообще, странно, что для Вас внимание мужчины заключается именно в подарках: )), внимание - это и простое совместное времяпрепровождение, где муж целует, обнимает, говорит что- то ласковое, это и помощь в дом. хозяйстве, и забота о Вашем здоровье: "Женчик, а ты тепло- ли оделась для прогулки? Женчик, а ты не замёрзла? " И ещё, никогда не поверю, что муж Вам не даёт деньги на Ваши безделушки, а раз даёт, то идите и покупайте, что душе угодно и не загружайте своими проблемами мужчину.
  • 18.07.2004, 10:42
    Валери
    Но он- же Вам дарит именно дорогие подарки! Пусть тогда дарит подешевле, но почаще: ))
  • 18.07.2004, 07:42
    Nata
    Когда- то я теми же словами жаловалась на мужа. Мама мне ответила, что у нас был такой же прадед(он был "кулаком" в Поволжье), прижимистый, оборотистый, это не самая плохая черта в мужчине. А если бы он не копил, а тратил на водку, женщин. .. Месяца через четыре после этого разговора мой муж купил прекрасную квартиру, а потом покупка была еще крупнее. А моя бы воля- давным- давно все потратила на подарки себе, любимой. Не ворчите на мужа по пустякам. Он знает, чего делает, нам с вами их логику не понять.
  • 16.07.2004, 18:19
    ksy
    В США так принято жить, только если жена не работает семья живет на деньги мужа. В вашем случае всё в дом ( как он и сделал) и подукты должны покупаться на его деньги, а вы тратьте своё только на себя.
  • 15.07.2004, 08:07
    Иринка
    МАЗА, а я бы не смогла жить с таким жмотом! ! и отпустила бы его на все 4 стороны! Пользуйтесь, на здоровье! !! Слава Богу, что мой не такой: )
  • 14.07.2004, 17:40
    МАЗА
    Думаю, что тебе Женчик грех жаловаться, тебе повезло с мужем, мы бабы всегда чем- то не довольны, то нам не так то эдак не то.
    А надоест мужику твое постоянное недовольство и пойдет он к другой для которой будет самым хорошим, к примеру ко мне, мнеб такого.
    Держи его двумя руками.
  • 13.07.2004, 03:25
    Павел
    А ты не пробовала завести себе любовника? Может тогда он тебе будет делать подарки, а с мужем живите как соседи, каждый на свое?
  • 12.07.2004, 13:43
    для Размышляющего
    Есть такой анекдот: В огромном дорогом отеле проходит информация, что приезжают уникальные молодожены. Ей 21 год, ему 75. Так оно и оказалось. Проходит их первая брачная ночь. Рано утром на ресепшн, с трудом "собирая" ноги и ковыляя по лестнице спускается молодая и говорит: "Он мне сказал, что в всю жизнь КОПИТ, я думала, что он о деньгах! " ))
  • 11.07.2004, 07:07
    для Размышляющего
    Есть такой анекдот: В огромном дорогом отеле проходит информация, что приезжают уникальные молодожены. Ей 21 год, ему 75. Так оно и оказалось. Проходит их первая брачная ночь. Рано утром на ресепшн, с трудом "собирая" ноги и ковыляя по лестнице спускается молодая и говорит: "Он мне сказал, что в всю жизнь КОПИТ, я думала, что он о деньгах! " ))
  • 10.07.2004, 22:47
    Размышляющий
    некогда нам думать, мы копим, копим, копим. ..
  • 10.07.2004, 07:59
    Леля
    Женчик, а ты не боишься потерять работу? Что тогда будет? Ты с голода умрешь, что ли, если не будешь зарабатывать? А как же дети? Если ты будешь сидеть с ними, на что ты будешь жить?
  • 10.07.2004, 00:26
    Женчик

    Спасибо всем кто ответил. Я полностью с вами согласна. Я как- то мужу сказа...

    Спасибо всем кто ответил. Я полностью с вами согласна. Я как- то мужу сказала, что он должен содержать семью, и услышала в ответ: "А где это написано? " Я согласна, он купил квартиру, машину, мебель, сделал ремонт (на свою большую ЗП). Я в это время не работала, занималась переездом и ремонтом. Он дарит хорошие , дорогие подарки (но только по праздникам). Он все это объясняет тем, что нужно копить, копить, копить. А жизнь- то проходит . Как ему дать понять, что женщина нуждается во внимании не только по праздникам. Он ни разу мне не предложил: "Дорогая, пойдем тебе что- нибудь купим просто так, я хочу сделать своей жене приятное". И пусть это будет любая недорогая безделушка. Я думаю, что большинство женщин меня поддержат. Мужчины, почему вы об этом не задумываетесь?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •