Ответить в теме

Ответить в теме: Дожилась! !! !! Подруга (посоветывала), обратиться к психологу(говорит* с ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2004, 13:30
    IRISHA
    Вам это не кажется странным? Делайте выводы.
  • 28.06.2004, 18:16
    Лада
    IRISHA, муж знал о всех этих проблемах, именно он уговаривал меня остаться и не обращать внимание на "на эти глупости. .. .".
  • 28.06.2004, 05:37
    IRISHA
    А муж, что не знает , как эта женщина обошлась с Вами? Если нет, то его поступок нормален. .. Я бы на Вашем месте, подошла бы к этой дамочке (теперь то Вы от нее не зависити) и сказала бы ей в жесткой форме все, что о ней думаю, заодно и обрисовала бы ей перспективы, если она вдруг еще раз попробует приблизится к мужу. Хотя, конечно, надо было это сделать гораздо раньше. .. Нельзя позволять людям так манипулировать собой.
  • 27.06.2004, 01:39
    Алексей
    Про Ваши ощущения "муж как будто плюнул мне в лицо" надо было сказать мужу, а не подруге. Объясните ему, что для Вас важно не поддерживать никакие отношения с той женщиной. С другой стороны, поступок мужа не нужно относить к себе, вероятно он просто отзывчивый человек.
  • 26.06.2004, 10:08
    Аноним
    Верно подметила Кисилева: мы все друг другом манипулируем. Вот Вы, Лада, говорите, что печку продали по дешевке от душевной доброты. Да нет, милочка, просто сейчас что- то продать- нужно половину, а то и больше потерять.
  • 24.06.2004, 21:10
    Киселева Е.Ю.
    "Отпор" это образно. Грубо говоря, вы попали под влияние "манипулятора". На самом деле все мы друг другом манипулируем. Просто кто- то знает законы по которым можно ограничить себя от негативного влияния и соответственно не портить нервы. Есть хорошие тренинги и книги, я уже вчера в этом форуме, либо в "психолог" рекомендовала книги.
    А как второе предположение, зачем она это делала. .. ревность. .. к чему или к кому, вы сами должны ответить.
    Кстати отлично срабатывает в общение с манипуляторами техника "Негативные расспросы". В указанных книгах там подробно она описана.
  • 23.06.2004, 22:30
    Лада
    Отпор, нельзя было давать(шеф, уволил бы в момент). Странно, зачем ей мои нервы? (да я слышала что это приносит удовольствие некоторым. .)
  • 22.06.2004, 13:57
    Лада
    Отпор, нельзя было давать(шеф, уволил бы в момент). Странно, зачем ей мои нервы? (да я слышала что это приносит удовольствие некоторым. .)
  • 21.06.2004, 13:08
    Киселева Е.Ю.
    С вами все нормально. Просто ваша бывшая коллега умело поиграла на ваших нервах, а вы вовремя не смогли дать отпора.
  • 20.06.2004, 17:47
    Лада

    Дожилась! !! !! Подруга (посоветывала), обратиться к психологу(говорит* с ...

    Дожилась! !! !! Подруга (посоветывала), обратиться к психологу(говорит* с психикой проблемы у меня* ). Доктор, рассмотрите мою ситуацию, может и правда. .. .! Не так давно, работала я в хорошей фирме, все было бы хорошо, но мне пришлось уйти. Одна сотрудница(
    сначало она набивалась мне в подруги), добилась этого путем: *стучания шефу, искажая факты* ,выискивая в моей работе недостатки(не находя, придумывалось- мы это делаем давно не так, а вот так), обычные шутки мои с сослуживцами называла она- *блядством* ,если я разговаривала с работниками другого отдела (не стесняясь она вставала между нами стеной и начинала свой разговор)доказывая мне не известное. Все это я протерпела, только из- за семейных финансов(все равно не вытерпела! !! ). После того как я ушла , было еще много сплетен и * разборок* (от нее ко мне, причем через моих подруг и знакомых и даже шефа(ему ето было зачем до сих пор удевляюсь). На днях заявляется эта сотрудница к моему мужу на работу(теперь мы работаем вместе)с просьбой помоч отклучить ей печку(которую, по доброте душевной мы , ей по дешовке отдали, и установили)Мой муж согласился ей помочь(но не смог, проблема со временем). Для меня это- был ШОК! !! такое ощущение как- будто муж плюнул мне в лицо. О чем и поделилась я с подругой. Так, что же с моей психикой ! ?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •