Ответить в теме

Ответить в теме: у моего молодого человека бывают приступы агрессии. Недавно он предлогал мн...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.07.2004, 22:34
    Dan
    Кисилева Е. Ю. Ты что такое городишь? Психолог лечит болезни, а не меняет характеры! Это его характер, он вспыльчив и не сдержан. Она - ранимый человек, а он её с лестницы спускает. Это еще только цветочки. А ты Алина, и не жди что он будет другим, он тебе явно показал себя. Так что если подешь за него замуж, пеняй на себя, видела за кого выходила. И ещё, чтобы брак был счастлив, выходи не за того чьи добрые качества тебе нравятся, а за того чьи плохие качества ты будеш в состоянии терпеть.
  • 12.07.2004, 17:12
    Ти_Ти_у_у
    Алина, и вы собираетесь за такого замуж? ?? ? Представьте, что за жизнь вас ожидает. Перед вами постоянно будет маячить перспектива слететь с лестницы, а может, что и похуже. Советую включить разум. Просто помечтайте о вашей будущей семейной жизни, только трезво. Не надо надеятся, что после того, как вы ему наденете кольцо на палец он станет белым и пушистым. Вот он пришел с работы, злой и уставший. .. а дальше додумывайте сами. Когда вы будете жить вместе придется мозолить друг другу глаза практически постоянно. Соответственно и поводов для агрессии и срывании злобы будет больше. И не рассчитывайте, что он изменится! !! !! Не бывает такого.
  • 12.07.2004, 03:01
    Киселева Е.Ю.
    Здравствуйте, Алина! Начинать надо прежде всего с себя, со своих чувств, мыслей, действий. Его агрессия может быть разной и поэтому реагировать на нее нужно по разному.
  • 10.07.2004, 15:11
    Алина

    у моего молодого человека бывают приступы агрессии. Недавно он предлогал мн...

    у моего молодого человека бывают приступы агрессии. Недавно он предлогал мне выйти замуж за него, но после последней ссоры (он орал матом и спустил меня с лестницы, а поом убежал домой) сказал, чтобы я даже не мечтала! Я очень ранимый человек и меня легко довести до слез, а его это бесит. Тем не менее он говорит , что любит меня и я его тоже, поэтому не могу с ним расстаться, не могу ни дня без него. Мне трудно бороться с эмоциями и порой они берут верх над разумом. Я хочу помочь себе, но не знаю как поэтому решила обратиться к психологу , но даже не знаю куда и с чего начать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •