Ответить в теме

Ответить в теме: С мужем живу 4 года. 3 года назад была беременность, окончившаяся выкидышем...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.08.2004, 07:54
    Маланова Т.Б.
    1. Обязательное снижение массы тела, но только без гербалайфа! 2. Фолликулы у вас есть, но они не проходят необходимые фазы. 3. Ваш доктор не владеет современными методами стимуляции овуляции. 4. Нужно полноценное гормональное обследование.
  • 07.08.2004, 02:34
    Надежда

    С мужем живу 4 года. 3 года назад была беременность, окончившаяся выкидышем...

    С мужем живу 4 года. 3 года назад была беременность, окончившаяся выкидышем на раннем сроке ( 6- 7 нед). После этого начала резко прибавлять в весе за 1 год прибавила на 10 кг, за 2 - 15 , сейчас вешу 105 кг. (ранее 70)
    Когда я впервые обратилась к врачу по причине того, что не могу забеременеть у меня выявилась такая проблема: яйцеклетка созревала только к концу цикла. Проводилось лечение, после которого последовали нормальные результаты. Сделали два раза стимуляцию и один раз инсеминацию. Беременность не наступила. После чего врач назначила на два месяца Три- мерси, но после отмены Три- мерси все пошло не так как предполагалось. Сейчас у меня идет четвертый цикл после отмены, на пятый день цикла приклеила пластырь Климара (2 недели по 1 шт), и вот какие результаты:
    УЗИ на 13 день цикла - эндометрий 7 мм, левый яичник с доминантным фолликулом диаметром 13 мм. УЗИ на 19 д. ц. - эндометрий 7 мм, левый яичник - доминантного фолликула нет, есть просто фолликул диаметром не более 12 мм.
    В прошлом цикле аналогичный случай: на 14 д. ц. эндометрий 7 мм, в левом яичнике доминантный фолликул диаметром 11 мм, на 19 д. ц. эндометрий 7 мм, но доминантного фолликула нет, есть просто фолликулы до 10 мм. Получается мои фолликулы просто исчезают? Я так понимаю?
    Врач сказала, что мой организм больше не хочет работать, и развела руками. Я в панике, что мне теперь делать? Предлагает лапароскопию и для похудения Гербалайф. Может, вы, что- то сможете мне посоветовать? Заранее благодарю. Надежда.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •