Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день! Хочу получить консультацию специалиста по такому вопросу. Всю ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.05.2004, 18:56
    Лобурец А.А.
    сначало о белках: белки - незаменимые пищевые вещества. они я вляются основнойи необходимой чыастью вссех организмов. Мясо и мясные субпродукты являются основным источником полноценных белков. Запомните Яна , что нежироне МЯСО (учитывая его высокий коэффициент СДДП) НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТ К НАБОРУ ВЕСА, какая бы группа крови у ва с ни была. Наоборот во всех диетах (в том числе и диетах при ожирении ) мясо идет как основной продукт , способствующий похудению (естественно наряду с птицей , рыбой).
    При занятиях фитнессом обмен веществ в организме ускоряется , поэтому в целях поддержания азотистого равновеся (баланса) количество незаменимых аминокислот (а значит и белков животного происхождения) должно быть увеличено!
    недотаток белков в организме может понизить иммунный статус , а также развитию гиповитаминозов (мясо богато витаминами )и уменьшенным содержанием железа в организме.
    Теперь о сладком. Сладкое - основной источник энергии в организме. Глюкоза (основная единица показателя содержания уровня сахара в организме ) накапливается в виде гликогена в печени и мыщцах. При усилененных физических нагруках гликоген превращается в энергию , тем самым уменьшаются его запасы в печени и мыщхах. Организм сигнализирует о том , что потери нужно восполнить именно этим способом - хочется сладкого аж жуть. Однако хочу заметить , что СДДП у моносахаридов (сладкого) очень мало , поэтому набрать вес при уменьшении физических нагрузок будет гораздо проще, потребляя сладости.
  • 16.05.2004, 21:20
    яна

    Добрый день! Хочу получить консультацию специалиста по такому вопросу. Всю ...

    Добрый день! Хочу получить консультацию специалиста по такому вопросу. Всю свою жизнь я была равнодушна к сладкому, но большим любителем всего мясного. занявшись фитнессом и сев на диету по группе крови (она у меня II) я полностью отказалась от мяса, и что удивительно у меня это прошло абсолютно безболезненно. .. но! .. .теперь я так хочу сладкого! !! ! Это желание доходит до того, что мне иногда просто хочется сьесть ложку сахара. Теперь главная моя пищевая "мечта" - это плитка шоколода. Я не понимаю что произошло? В течение 23 лет быть равнодушной к сладостям, а потом вдруг воспылать желанием аж до дрожи. .. . Объясните, пожалуйста, почему я вдруг "полюбила" сдадкое? Это как- то связанно с моим отказом от мясных продуктов? И что мне делать, я стараюсь правильно питаться и не употреблять "ненужные продукты"?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •