Ответить в теме

Ответить в теме: Мне 32 года. 12 лет назад я перенесла кесарево сечение. После родов долгое ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.06.2004, 01:08
    Савченко А.А.
    Причиной указанных вами симптомов могут быть многие заболевания. Воспалительные: эндометрит, сальпенгит. .. , гормональные: дисфункция яичников. .. , эндометриоз, опухолевые: миома матки, саркома матки, гиперплазия эндометрия, полипоз эндометрия, рак эндометрия, рак шейки матки и цервикального канала и т. д.
  • 12.06.2004, 16:09
    Ирина
    Спасибо за ваш ответ! Обследование я буду проходить в ближайшее время. Я хотела бы спросить у Вас - симптомом чего могут быть выделения темного цвета? Они начались у меня через 10 дней после менструации. Боли в нижней лев части живота тянущие, постоянное ощущение тяжести.
  • 12.06.2004, 02:29
    Савченко А.А.
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходима консультация, осмотр и обследование. Можно конечно и порассуждать. Но давайте поступим так: вы обращаетесь к врачу и обследуетесь а мы с вами, если хотите, ведем беседу вообще, чисто теоритическую.
  • 11.06.2004, 23:17
    Ирина

    Мне 32 года. 12 лет назад я перенесла кесарево сечение. После родов долгое ...

    Мне 32 года. 12 лет назад я перенесла кесарево сечение. После родов долгое время как контрацептивное средство я использовала спираль. Последние годы пользуюсь котрцеп. таблетками. Год назад меня госпитализировали с острыми болями в нижней правой части живота. Врачи решили, что это аппендицит. Во время операции, после того как врачи вскрыли брюшную полость оказалось, что с аппендицитом все в порядке и что диагноз неверен. В результате мне удалили аппендицит, и правый придаток (яичник + маточная труба). Сказали, что там было какое- то воспаление и нагноение. Но толком никто ничего не объяснил. Недавно у меня начались выделения коричневого цвета, а также появились боли в левой нижней части живота. Я очень обеспокоена этим состоянием. Как Вы думаете, что бы это могло быть?
    Спасибо за Ваш ответ.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •