Ответить в теме

Ответить в теме: Доброе утро! повторяю вопрос Мне 22 года По гормональным анализам и по УЗИ ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2004, 06:50
    Юля
    Если бы я к диабету относилась легкомысленно то и раньше у меня сахара были бы высокие но раньше меня врачи в пример всем ставили а сейчас я просто ничего с ними не могу поделать
    И еще как определить что в моем случае опухоль или киста
  • 07.08.2004, 16:58
    scorceni
    да ничего, просто оущение возможно ошибочное что к сахарному диабету вы относитесь легкомысленно. хоть у ваших родственников и не было диабета, но тем не менее причина в каких то наследственных аномалиях . опухоль 2это опухоль, она может быть как в виде кисты так и в виде плотного образования, но в вашем случае никакой опухоли пока нет.
  • 06.08.2004, 06:38
    Юля
    Да и еще я незнаю что Вы хотите узнать про мой диабет конкретно? осложнения?
  • 05.08.2004, 21:27
    Юля
    большое Вам спасибо за ответ Диабет и прочее у меня не наследственный а стрессовый с такими заболеваниями у меня точно никого в роду небыло
    Что вы имели ввиду насчет адекватной терапии раньше я сахар держала так что можно было бы позавидовать а сейчас не держиться и все ты тут и толстеть я стала как на дрожжах А и вторичный синдром п- х я- в это всетаки что киста или опухоль?
  • 05.08.2004, 18:04
    scorceni
    ну во первых вы как то занулили ваш сах диабет который требует адекватной терапии, вторых действительно сочетание ожирения, сахарного диабета и артериальной гипертензии, которой у вас пока вроде нет, являются факторами риска по развитию карциномы матки. наслдствененн у вас не рак а какие то генетические аномалии хромосомные которые и приводят развития и диабета и всего остального.
  • 04.08.2004, 19:09
    Юля

    Доброе утро! повторяю вопрос Мне 22 года По гормональным анализам и по УЗИ ...

    Доброе утро! повторяю вопрос Мне 22 года По гормональным анализам и по УЗИ мне врачи поставили д- з вторичный синдром поликистозных яичников (при уже имеющемся сахарном диабате 1- го типа)врач мне выписала 2 уп фемостона и 6 уп тримерси Нехотела их пить но врач сказала: дождешся рак будет Когда я стала их пить стало невыносимо из- за высоких сахаров(до 29)проявилась полинейропатия (до этого сахар был внорме)начались проблемы с желудком (сильные боли со стороны спины)вздутие, метеоризм, запоры порой по 2 недели. Месячные на таблетках 2, 5 дня скудные, а последний раз почти небыло(хотя до таблеток их небывало до 6 мес)Гинеколог говорила надо пройти онкоосмотр Врач ничего не говорит вообще, только то что прогнозы неблагоприятные.
    Скажите пожалуйста чем все это грозит. Насколько велика вероятность того что это перейдет в злокачественное заболевание. Может ли рак стать наследственным заболеванием(по маминой линии у меня много таких). И вторичный синдром поликистозных яичников это киста или опухль.
    Заране Вам благодарна

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •