Ответить в теме

Ответить в теме: Меня очень беспокоят 2 вопроса. 1. Сдала первый анализ мочи, врачу не очен...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.06.2004, 01:19
    инфекции везде платные, если есть возможность то сделайте - лечить можно, белок в моче это неочень хорошо, белок отвечает за формирование ребенка, лучше перездайте - бывает иногда выпадает, случайно, неволнуйтесь, как правило у всех какие нибудь проблеммы возникают, посоветуйтесь с врачем, зайдите на сайт мама. ру там посмотрите http: // www. mama. ru/ pregn/
  • 23.06.2004, 01:48
    Алла

    Меня очень беспокоят 2 вопроса. 1. Сдала первый анализ мочи, врачу не очен...

    Меня очень беспокоят 2 вопроса.
    1. Сдала первый анализ мочи, врачу не очень понравился, что- то там между собой они говорили про белок. Скажите, что значит наличие белка в моче. Я знаю, что это не хорошо, но чем именно это грозит - это говорит об угрозе выкидыша или о какой- то инфекции или еще о чем- то? ??
    2. Также сказали, что по мазку определилось небольшое воспаление, но врач повторила, что совсем незначительное. Сказала, что можно ПО ЖЕЛАНИЮ сделать платный анализ на 5 видов инфекции, чтобы определить более точно, что там такое. Скажите, что мне делать? Делать этот анализ или нет? Я просто не знаю - с одной стороны если это совсем незначительное воспаление и врач особо не настаивлал ни дальнейшем обследовании и препаратов никаких не назначала, то может быть ничего страшного и не стоит этим заниматься? С другой стороны, даже если я сделаю этот анализ и они выяснят, что это такое, ведь при беременности нельзя лечиться? ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? ?? И НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •