Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемй доктор! Моя двухгодовалая кошка, дворовой породы, абсолютно дома...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.07.2004, 06:30
    Анна Д.
    Забеременеть кошка может только пообщавшись с котом во время течки. Беременных кошек стерилизуют. Удаляют обязательно и яичники и матку. Если Вы не хотите иметь от нее котят, то лучше это сделать на ранних сроках.
  • 01.07.2004, 03:12
    Марина

    Уважаемй доктор! Моя двухгодовалая кошка, дворовой породы, абсолютно дома...

    Уважаемй доктор!
    Моя двухгодовалая кошка, дворовой породы, абсолютно домашняя и здоровая, неделю назад сбежала на даче (сорвалась со шлейки). Никаких признаков сексуальной активности в тот момент за ней не замечалось (не заметить это невозможно, т. к. всю зиму и весну мы наблюдали за этим кошмаром, но к сожалению, не успели ее стерилизовать. К лету - утихла совершенно). Через 5 дней, приехав за ней, кошку обнаружили возле дома, жутко голодную и испуганную, но в компании огромного кота, похоже, породы вислоухих шотландских. Кошка была сама нежность, ела, как сумашедшая, похудела жутко за эти 5 дней. Но на следующий день, выйдя на улицу(привязанная) она совершенно откровенно начала искать своего приятеля, издавать призывные звуки и т. д. Котяра появился вскоре, однако переговаривался с ней издали, подойти не решался (у нас еще и собака есть). Извините за многословную предысторию, но в нем суть моего вопроса: насколько вероятно, что кошка, будучи вне периода течки (не знаю как это правильно у кошек называется) пообщалась с котом и забеременела?
    И второй вопрос - можно ли прямо сейчас, имея подозрения относительно беременности, произвести стерилизацию, и в каком варианте это лучше сделать, по вашему мнению.
    Заранее балгодарна,
    Марина

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •