Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, у меня к Вам 2 вопроса: Моей кошке 2 года. Ест только вискас ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.06.2004, 07:09
    Лариса
    Яна, конечно Вискас не лучший корм. Но если у Вас нет материальной возможности кормить Вашу кошку мясом и кормами премиум- класса Hills, Royal Canin, Yams, то ничего не остается как кормить Вискас. Напротив, если Вы будете добавлять к Вискас продукты со стола, ситуация усугубится. Я например знаю собаку, которая питается только Чапи (тоже не лучший корм) и живет уже 17 год и прекрасно себя чувствует. Поэтому я не вижу смысла менять что- либо.
  • 24.06.2004, 08:27
    Яна
    Здравствуйте еще раз. Я имела в виду, что сырое мясо могу давать ей редко, а несколько раз слышала, что Вискас на самом деле вреден, что после его постоянного употребления у кошек развивается мочекаменная болезнь. Но она уже ест сухой Вискас 2 года и чувствует себя нормально (вообще, а не после голодовок. Есстественно, что я не морю ее голодом спеуиально). А вот консервы Вискас или Китикэт не ест и получается что кошка по большей части питается сухим кормом.
  • 23.06.2004, 07:08
    Лариса
    Яна, а с какой целью Вы хотите перевести Вашу кошку с нормальной пищи ( Вискас, мясо) на пищу низкокачественную. В рыбе у нее совершенно нет необходимости, напротив если она ее не любит, то это очень хорошо. Если Вы имеете ввиду человеческие консервы, то они просто вредны, в них много соли и специй. Что касается воды- лучше покупать бутылочную питьевую воду не минеральную, если такой возможности нет естественно давайте воду, которую пьете сами. Если Вы задались целью из здоровой кошки сделать больную, можете не кормить по пять дней, тем более если после этого она себя хорошо чувствует, по Вашему мнению.
  • 22.06.2004, 13:04
    Яна

    Здравствуйте, у меня к Вам 2 вопроса: Моей кошке 2 года. Ест только вискас ...

    Здравствуйте, у меня к Вам 2 вопроса: Моей кошке 2 года. Ест только вискас и иногда может поесть сырое мясо. Пробовала ее перевести на обычную еду - рыбу, консервы и т. д. хотя бы в качестве подкормки - не ест. Последний раз голодала 5 дней, пока не дали вискас. Чуствует себя нормально. Не вредна ли такая диета?
    И второй вопрос - у нас в городе в воде обнаружен вирус гепатита (вроде бы гепатит А). Рекомендуют не пить воду из под крана, а обязательно кипяченую. Относится ли это к домашним животным или для них этот вирус на страшен.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •