Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемый доктор! У моей мамы очень сильные боли в левом тазобедренном суст...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.06.2004, 06:59
    Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    уважаемая Вера Михайловна, если м. задавайте вопросы на моем сайте, мне так удобнее, я могу не вернуться сюда более на предыдущие ответы - у меня катастрофически не хватает времени, а там я их всегда смотрю. кроме того, возможно, что у нее вследствие остеопороза (длительный прием гипотензивных средств вызывает это состояние)- грыжа или не одна в пояснично- крестцовом отделе. Посмотрите о том, что такое остеохондроз на моем сайте, после этого легче понять, что спрашивать у меня. последнее Ваше сообщение не содержит вопроса и не могу оценить готовность воспринимать дальнейшие советы, если они нужны. Что Вашей маме плохо. это понятно, смысл не в рассказе о ее страданиях, а сообщение о конкретных мероприятиях помимо баралгина, кстати тоже скорее на первый план вышла клиника со стороны жел. киш. тракта, иначе назначаются анальгетики а не спазмолитики, тогда почему в первую очередь речь о тазобедренном суставе? т. е. соберитесь мыслями, расставьте все по порядку и спрашивайте не волнуясь, раз уж взялся переписываться, постараюсь отвечать. с уважением Соломатов В. Г.
  • 21.06.2004, 10:27
    Вера Михайловна 08 апреля 2002
    Уважаемый доктор! Большое спасибо за ответ. К сожалению мучают сильные боли. Практически не может самостоятельно встать. Назначили инъекции баралгина. С уважением Вера Михайловна.
  • 20.06.2004, 07:14
    Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    уважаемая Вера Михайловна, мои предположения оправдались, камни в почках без реакции со стороны гинекологических органов невозможны. для начала проводите легкий массаж живота по часовой стрелке и против. кроме того, зайдите на мой сайт в конференцию, там где- то описаны влажные компрессы на голени и стопы, если не найдете продублируйте вопрос, лучше там же, мне так удобнее, отвечу там. по поводу желчного пузыря побродите по сайту, стнет понятнее, в чем причины появления камней. по поводу гипертонии м. задать вопрос на моей конференции. С уважением Соломатов В. Г.
  • 19.06.2004, 15:00
    Вера Михайловна 01 апреля 2002 г.
    Уважаемый доктор! Моей маме 77 лет. В прошлом году поставлен диагноз: Девертикул сигмовидной кишки. Проблем с гинекологией не было. Проблемы с легкими. В свое время была эмфизема легких. Последнее время хроническое воспаление легких. Не знаю, имеет ли это отношение к данному заболеванию, но у мамы камни в желчном пузыре и почках. Гипертоник. Извините, что перечисляю все ее болезни. С уважением! Вера Михайловна.
  • 18.06.2004, 09:25
    Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    Сколько лет маме? В каком состоянии толстый кишечник, были ли проблемы с гинекологией? С уважением Соломатов В. Г.
  • 16.06.2004, 19:56
    Вера Михайловна 31 марта 2002 г.

    Уважаемый доктор! У моей мамы очень сильные боли в левом тазобедренном суст...

    Уважаемый доктор! У моей мамы очень сильные боли в левом тазобедренном суставе. Реультаты рентгенограммы: Остеопороз. Суставная щель сужена незначительно. Утолщены замыкающие пластинки сустава с краевой остеорийной деформацией. Обызыствление в области прикрепления связок к передней верхней подвздошной ости и большого вертела. В протекции менвентельной линии участок остеопороза 1 см. 1 см. округлой формы. Умеренно выраженная протруссия головки бедра в вертлужную впадину. Назначен: кетонал и пищевая добавка Кальций Меджик. Что Вы можето посоветовать. Заранее благодарю.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •