Ответить в теме

Ответить в теме: Доброе утро! У меня все началось с повышения к вечеру температуры 37. 1- 37...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.05.2004, 13:43
    Соломатов В.Г.
    Уважаемая Катя. скорее всего суставы побаливают из- за температуры. Если принять во внимание время повышения темп. , а также сообщение о неприятныъх ощущениях в пояснице, м. предположить поражение органов мочеполовой сферы (от мочевого пузыря до поражения придатков). боли в суставах скорее всего - сопутствующие ощущения. Проконсультируйтесь у уролога и гинеколога.
    По поводу фразы о вирусе: сами по себе они безвредны до тех пор, пока организм хозяина не ослабевает и не позволяет вирусам беспрепятственно размножаться. Стоит укреплять организм, тогда вирусы не страшны. С уважением Соломатов В. Г.
  • 26.05.2004, 04:33
    Катя

    Доброе утро! У меня все началось с повышения к вечеру температуры 37. 1- 37...

    Доброе утро! У меня все началось с повышения к вечеру температуры 37. 1- 37, 2, но буквально через пол часа можно было померить температуру она падала до 36, 4 сама по себе это продолжается в течение 2- й недель приэтом держится насморк, но через неделю у меня начали болеть все суставы, один день они болели все одновременно , болели и горели. На следующий день я натерла их диклофенаком вроде отошло, температура так и продолжала скакать. Через день суставы начали болеть по одному не то чтобы сильно очень но чувствовала дискомфорт то в одном суставе то в другом. Скажите пожалуйста могут ли быть скачки связаны с суставами либо это какой- то вирус! Спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •