Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте доктор! !Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 1...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.05.2004, 15:48
    Татьяна Львов
    Здравствуйте доктор! ! Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 17 - 4, 05) заключение обследования УЗи - Правая часть 10, 7 х 10, 8 х 39, 0мм, левая часть 9, 0 х 11, 5 х 32, 0 мм. Перешеек толщиной до 3, 5 мм. Контуры не четкие не ровниые. Васкуляризация несколько обезсилена, хаотична. Структура паренхимы неоднородна, с обоих сторон выявлено по одному лимфоузлу до 8, 0 мм. Картина УЗ обследования укладывается в дальнейшее течение общего процесса с уменьшением обьема паранхимы. правильно ли я перевила термины с украинского языка, но так написано в заключении. Очень прошу дать мне рекомендацию по лечению этого заболевания. Я переболела острым териодитом с октября 2000г, теперь мне приписавли тероксин 25, прошу совета пить или нет набираю вес и немного шалит сердце. Спасибо большое что вы есть! !! !
  • 21.05.2004, 16:15
    Левит Б.И.
    Уважаемая Татьяна! Я, как вы понимаете, не могу удержать в голове всех ответов, и очень жаль, что Вы не сохранили мой предыдущий ответ и Ваш вопрос и не завели историю болезни.
    На основании представленных данных - нет ничего, что бы говорило о болезни железы. Совершенно не понятно - что обозначает словосочетание
    "дальнейшее течение общего процесса".
  • 20.05.2004, 18:24
    Татьяна Львов

    Здравствуйте доктор! !Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 1...

    Здравствуйте доктор! !Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 17 - 4, 05) заключение обследования УЗи - Правая часть 10, 7 х 10, 8 х 39, 0мм, левая часть 9, 0 х 11, 5 х 32, 0 мм. Перешеек толщиной до 3, 5 мм. Контуры не четкие не ровниые. Васкуляризация несколько обезсилена, хаотична. Структура паренхимы неоднородна, с обоих сторон выявлено по одному лимфоузлу до 8, 0 мм. Картина УЗ обследования укладывается в дальнейшее течение общего процесса с уменьшением обьема паранхимы. правильно ли я перевила термины с украинского языка, но так написано в заключении. Очень прошу дать мне рекомендацию по лечению этого заболевания.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •