Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день. Врач мне поставила диагноз хронический простатит. Явления боле...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.08.2004, 13:00
    Кобликов И.А.
    Уважаемый Денис! Вас правильно пролечили.
    У доктора ничего требовать не нужно.
    А вот Сергей прав полностью.
  • 05.08.2004, 06:33
    Сергей
    Денис, я думаю тебе нужно сменить врача. У меня похожая ситуация случилась. Но у меня было много врачей и все по разному хотят лечить. Хронический простатит это плохо, но не верь тому что он будет у тебя всегда, это не правда, просто что бы более менее вылечится нужно запастись временем и терпением. Лечение должно обязательно включать в себя физиолечение, массаж простаты, уколы. Лечение проводится несколько раз посезонно допустим осенью и весной.
    Я тоже не вылечился еще, но сдвиги уже есть, всего три раза проводился курс лечения, при чем из них два раза как положенно, по крайней мере качество спермы более менее способное для зачатия (конечно не как у супермена но все таки)Не в коем случае не отчаивайся, и выбрось из головы все эти мысли о веревке, не стоит это того. Удачи
  • 03.08.2004, 20:39
    Денис

    Добрый день. Врач мне поставила диагноз хронический простатит. Явления боле...

    Добрый день. Врач мне поставила диагноз хронический простатит. Явления болезни начались примерно год назад с острого воспаления уретры. Это воспаление продолжалось прим. 1 неделю. Анализы на половые инфекции отрицательные и дерматолог отправила меня к урологу.

    Уролог берет анализ секрета простаты только на наличие лейкоцитов (он выдает их повыш. содержание- 40), точный генез, таким образом врач устанавливать не собирается и говорит, что простатит будет у меня всегда. Сначала она прописала мне доксициклин+ ДДТ+ доп. средства, потом только витапрост, потом ч з 4 месяца нолицин+ доп. средства. Только после последнего курса нолицина лейкоцитов стало в норме.

    Но я ощущаю, что болен, кр. тянущих болей тж. имеется зуд и покраснение кожи у моч. канала (почему- то только с одной стороны, может, это какой- н лишай? ). Что мне теперь делать, какие анализы требовать у доктора? В последнее время я просто готов повеситься от всего этого.

    С уваж. , Денис, 25 лет.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •