Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте доктор! Помогите определить что может быть за болезнь. Симптом...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.05.2004, 20:22
    Кобликов И.А.
    Желательно сдать простейший анализ - соскоб с поверхности кожи - получить положительный (отрицательный) результат и лечиться по имеющимся схемам.
  • 17.05.2004, 10:58
    В.Д.
    Грибок всегда к чему- либо присоединяется и "основным" заболеванием быть не может. Гипергидроз и сыпь нередко наблюдается при микоплазмозах, которые, видимо, и являются в вашем случае "основными" заболеваниями. Поэтому, вам следует перепровериться именно на них.
  • 15.05.2004, 21:59
    Алексей

    Здравствуйте доктор! Помогите определить что может быть за болезнь. Симптом...

    Здравствуйте доктор! Помогите определить что может быть за болезнь. Симптомы вот такие: сильно потеет мошонка и покраснения в области мошонки между ногами и туловищем. Мы с женой лечились от уреаплазмы и микоплазмы и от грибка. Курс проходили 2 раза. 1 раз год назад и последний раз 3 дня назад закончили. лечились вильпрафеном , дифлюканом, трихополом и клотримазолом. Во время приема антибиотиков эти покранения уменьшились но не исчезли совсем. Вот через 3 дня у меня опять грибок. Я думаю что врач не до конца определила заболевания и от микоплазмы и уреаплазиы мы вылечились а основное заболевание которое может вызывать это состояние не определено. Жалоб больше ни на что нет, ничего не болит все врооде ок, но думаю это опять временно так как эти "пятнышки" остались. Жалоба у меня собственно вот на что: между ног в области мошонки пакраснения но не на верху кожи а под ней. Дальши эти покраснения выйдут наверх кожи. Сама кожа в этих местах похожа на пленку, но только похожа и мошонка и эти места сильно "потеют". Помогите определить сто это может быть за болезнь и какие анализы надо для этого сдать. Большое спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •