Ответить в теме

Ответить в теме: Моему отцу 48 лет, 2 недели назад (7- го февраля) ему сделали операцию по у...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.05.2004, 01:28
    Кобликов И.А.
    Обезболивание можно проводить препаратом Трамал.
    определиться с мочевой инфекцией - она должна присутствовать на таких сроках. в принципе, пациента хорошо бы осмотреть на месте, пролистать историю болезни. Родственники имеют право в любое время пригласить для консультации любого специалиста, а дело стационара - предоставить ему всю информацию.
  • 08.05.2004, 10:13
    Евгений

    Моему отцу 48 лет, 2 недели назад (7- го февраля) ему сделали операцию по у...

    Моему отцу 48 лет, 2 недели назад (7- го февраля) ему сделали операцию по удалению аппендицита в московской 40- й больнице, но, как выяснилось только на следующий день, при операции был случайно разрезан мочевой пузырь после чего возникла необходимость повторной операции. Врачи говорят, что такой исход зачастую имеет место быть при сложном расположении отростка.

    Сейчас конечно же отец все еще в больнице. По указанию врача он проводит тренировку мочевого пузыря, поэтому катетор из мочевого канала был удален. Опорожнение происходит естественным образом, а также через мочеотводную трубку, идущую из брюшины. Проблема в том, что после удаления катетора появилась очень сильная боль, тяжесть и жжение в мочевом канале, обостряющиеся при опорожнении мочевого пузыря. Также при опорожнении кажется, что сейчас выльется целое ведро мочи, но при этом с жуткой болью выходит одна капля.

    У меня к вам три вопроса по вышескзанному:
    - Есть ли какие- нибудь лекарственные препараты способные снять или облегчить эту боль и неприятные ощущения в мочевом канале? Лечащий врач говоит, что нет таких, что боль это нормально и просто нужно терпеть. Что вы посоветуете?

    - Правда ли то, что при удалении аппендицита зачастую задевают и мочевой пузырь? Как вы можете объяснить почему это повреждение не было обнаружено во время первой операции сразу? Может быть это просто губая ошибка хирурга?

    - Не подскажете ли вы на будущее хорошие медицинские учреждения где делают операции только квалифицированные и опытные врачи и где обеспачивают хороший уход за больным?

    Большое спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •