Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишу вам вот по какому поводу. Когда мне бы...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.07.2004, 16:34
    Николь
    У моего парня тоже есть такое "искривление" члена. И поначалу он этого стеснялся, но со временем понял, что никакого значения это не имеет. А по- моему, это только мило. Так что забейте и не волнуйтесь.
  • 28.07.2004, 17:51
    Женщина
    Мальчики, зря переживаете. Это "искревление" наблюдается у многих мужчин. И именно в левую сторону. Происходит это от того, что орган ваш растет (по- настоящему, а не эрекция) все- таки находясь больше времени в спокойном состоянии, и уздечка адаптируется на неэрегированный размер пениса. А для эрегированного она становится несколько коротковата, и поэтому он слегка "кренит". Если это вам не мешает, переживать нечего. А более выраженным это искривление становится, потому что вы и "он" растете. Мастурбация здесь не причем. Желаю удачи.
  • 27.07.2004, 17:29
    андрей
    Привет Роман! Уменя такая я же история потому что я занимался онанизмом одной рукои и по истечению определённого времени я заметил что у меня пенис встаёт чуть левее, вот не знаю как быть, что делать, я ещё девственник, и ощушаю комплекс по этому поводу. .. Мне 16 лет, откапаешь чего нибудь напиши пожалуйста мне на маил andrew1987@mail. ru Спасибо.
  • 26.07.2004, 11:41
    Роман

    Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишу вам вот по какому поводу. Когда мне бы...

    Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишу вам вот по какому поводу. Когда мне было лет в 18 я заметил, что половой член немного искривлен в левую сторону, правда это было не явно выражено. Сейчас мне 22 года и это искривление стало более заметным. В принципе оно не мешает мне вести нормальную половую жизнь, в физическом плане, ну вот в моральном, мне это очень мешает и я очень стесняюсь этого недостатка. К врачам по этому поводу я не обращался. Слышал, что с этой проблемой сейчас успешно борются и убирают искривление, так, что ничего и не видно. Убедительно Вас прошу посоветовать мне к какому врачу мне обратиться по поводу консультации об операции и дают ли операции подобного рода осложнения и если дают, то какие. С уважением, Роман.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •