Ответить в теме

Ответить в теме: Здравстуйте, я вам уже не так давно писала, насчёт выделения крови. .. : К...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.08.2004, 04:32
    Маланова Т.Б.
    1. Поскольку вы знаете, что нервные клетки не восстанавливаются, зачем же вы сами себе создаете такой хронический стресс? ?? ? 2. Если близость была в середине цикла ( начиная от первого дня менструации- 14- 16 день), близость была без презерватива, то беременность возможна. Однако, по Вашим словам, после близости была менструация? !3. Даже если вы беременные, грудь сейчас не растет. Вам с ВАшей тревожностью, это лишь мерещится. 4. 16 лет - слишком рано Вы решили вступить во взрослую жизнь.
  • 20.08.2004, 07:07
    Катя

    Здравстуйте, я вам уже не так давно писала, насчёт выделения крови. .. : К...

    Здравстуйте, я вам уже не так давно писала, насчёт выделения крови. .. :
    Катя 08 сентября 2004 16: 10: 07
    6, 09, 2004 произошло у меня чтото чень странное. . . Мне 16 лет, совсем не давно вошла в половую жизнь с противоположным полом. . . Но почему то после первого раза, у меня не было крови, и было совсем не больно, хотя это был мой первый партнёр. . . . Месячные кончались у меня 12 дней назад и 6. 09. 07 на трусиках я обнаружила немного крови. Я очень переживаю, что это могло быть. . . ? ! : ( В этот день я входила в половой контакт. Пожалуйста ответьте, что это у меня было. . . месячные должны начаться только через 15- 20 дней. . . а вот немного крови вышло и всё. . больше нету. . . пожалуйста скажите что это? я переживаю. . .
    Ответы:
    & #197; &# 226; &# 240; &# 238; &# 236; &# 229; &# 228; &# 239; &# 240; &# 229; &# 241; &# 242; &# 232; &# 230;
    09 сентября 2004 08: 30: 34
    Скорее всего это разрыв плевы.
    Я хотела бы ещё кое что спросить. .. После этого инцидента со мной чтото нето, может я прсото переживаю сильно. .. а ведь нервные клетки не восстанавливаются. .. : (
    Я простото очень сильно переживаю. .. НУ как вам известно мне 16 лет, и в отличии от других девушек моего возраста, у меня очень маленькая грудь. .. : ( Но после некоторого времени, после того выдеения (я писала выше), у меня немного увеличилась грудь. .. и вроде продолжается увеличиваться, но она не болит, как это у меня обычно перед месячными, она просто растёт. .. увеличивается. .. Это нормально? может она у меня и должна была продолжить свой рост. . просто она у меня очень маленькая. . а тут вдруг начала увеличиваться. .. но не быстро . . а так. .. или у меня всё же есть повод беспокоится, что я беременна? ? Разве такое может быть? Ведь через такой короткий срок, грудь не может начать увеличиваться. .. подскажите пожалуйста, я очень переживаю. . и ещё вопрос, с какого месяца должен начать расти живот? ??

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •