Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, уважаемый доктор! Точно незнаю к Вам ли обращаться с таким во...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.07.2004, 18:49
    Тамара
    Надежда, туберкулез- хроническая, инфекционная болезнь. Лечение больных должно быть комплексным, включающим специфическую терапию. Через 3- 6 месяцев проводят контрольное рентгенологическое исследование. Лечение проводится в спец. стационарах на протяжении 8- 12 месяцев. Основными критериями выздоровления являются стойкое отсутствие выделения микобактерий туберкулеза, рентгенологических признаков активного туберкулеза, интоксикации, а также нормализации функций организма. Форм туберкулеза несколько. Выясните у своего друга какой формой он болел, как проходило лечение, попросите в корректной форме показать медицинские документы о снятии его с учета. Путей заражения туберкулезом несколько, но чаще микобактерии попадают в легкие через дыхательные пути. Особенно опасны внутрисемейные контакты. Без соответствующего откровенного разговора с вашим молодым человеком вы очень рискуете своим здоровьем. Если он откажется предоставить вам документы, немедленно идите к фтизиатру и врач назначит вам профилактические препараты.
  • 31.07.2004, 04:01
    Надежда

    Здравствуйте, уважаемый доктор! Точно незнаю к Вам ли обращаться с таким во...

    Здравствуйте, уважаемый доктор! Точно незнаю к Вам ли обращаться с таким вопросом или нет, но если это в Ваших силах. .. помогите мне советом!
    Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком, он мне очень симпатичен, да и я ему тоже. .. но в прошлом он болел туберкулезом, когда сидел в тюрьме. Сейчас он уверяет что туберкулез у него вылечен полностью. У меня были с ним вполне плотные отношения (секса не было! ). Мы катались с ним в машине, общались на расстоянии 20 см. Моя мама когда узнала об этом, начала ругаться говоря что туберкулез может передаваться через воздух. Так ли это? Какие вобще последствия могут быть для меня общаясь с таким человеком? (я знаю что есть несколько разновидностей туберкулеза, и какая именно у него я незнаю). И е

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •