Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемый доктор, у меня проблема. Моя девушка не кончает. До меня у неё бы...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.10.2011, 19:52
    pavel0071

    Re: Уважаемый доктор, у меня проблема. Моя девушка не кончает. До меня у неё бы...

    К врачу бегите а не на форумах сидите)
  • 24.09.2011, 21:38
    Сверчёк

    Re: Уважаемый доктор, у меня проблема. Моя девушка не кончает. До меня у неё бы...

    Здравствуйте, мне 28 лет. Я ещё не разу не испытывала оргазма. Мне нравиться заниматься сексом но это как то всё идёт по одной прямой, и заканчивается тем что партнёр кончает... Не каких там всплесков. Есть выделения в небольшом количестве, но это не то. Может со мной что то не так? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
  • 02.06.2004, 06:02
    Исаев Д.Д.
    Уважаемый Алексей! Подобная реакция (выделение порции жидкости перед или во время разрядки) встречается у женщин которые еще не научились испытывать полноценный оргазм . Эта реакция называется « параоргазм» и со временем исчезнет. Жидкость представляет собой смесь слизистого секрета, вызванного сокращением желез и небольшой порцией мочи… Действительно, в этом нет ничего страшного и девушка должна почувствовать, что Вы относитесь к этому спокойно, тогда и она постепенно привыкнет к своим выделениям… Тревога и чувство стеснения пройдет и она позволит себе двигаться дальше!
  • 31.05.2004, 14:10
    nnn
    Алексей, Вы сами распрашивали у этих 10 мужчин или Ваша девушка это рассказала?
    По поводу жидкости.
    У Вашей девушки прекрасная и редко встречающаяся реакция организма на сексуальное возбуждение - так называемая женская эякуляция (абсолютно нормально). Количество жидкости несколько преувеличино (вспомните свои первые поллюции - такое ощущение, что вся кровать и трусы залиты спермой). К тому же даже небольшое количество жидкости (любой) в постели создает дискомфорт - капните себе водички на простынь, когда будет ложиться спать или вспомните влажное белье в поездах/ гостиницах.
    Что делать с этой жидкостью? Можете обмокнуть свой пальчик и облизать (или сделать вид, что мокнули). Таким образом Вы покажете, что любите (а кстати любите ли Вы ее? )ее всю, какая она есть.
    Также можно убрать фактор раздражения - мокрую кровать - перенести занятия любовью в ту среду, где жидкость является нормой - в ванну, на природу (в том числе и в воду).
    Удачи в любви!
  • 30.05.2004, 17:18
    Алексей

    Уважаемый доктор, у меня проблема. Моя девушка не кончает. До меня у неё бы...

    Уважаемый доктор, у меня проблема. Моя девушка не кончает. До меня у неё было около 10 мужчин, но ни один не смог довести её до оргазма. Я чувствую приближение её оргазма, но она отталкивает меня. Однажды мне удалось подойти очень близко к моей цели. Но у неё стала очень обильно выделяться жидкость. Залило пол- кровати. Не вязкая, почти прозрачная, со слабым запахом. Девушка застеснялась и отказаласт продолжать. Как мне объяснить ей, что это нормально (да и нормально ли это вообще? ?? ) и убедить не прекращать половой акт?
    Буду очень благодарен вам за разъяснения, что это может быть за жидкость и как мне поступить.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •