Ответить в теме

Ответить в теме: Мне 19 лет. Парень, с которым я встречаюсь предложил мне заняться оральным ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.07.2004, 08:30
    Исаев Д.Д.
    Головка – стимуляция выполняется лижущими движениями языка вдоль уздечки или круговыми движения по краю венца, или сосущими движениями с погружением головки в рот. Предупреждение: нижняя поверхность головки пениса и уздечки чрезвычайно чувствительна, поэтому стимуляция должна быть бережной.
    Ствол (тело) пениса – стимуляция выполняется лижущими или слабо покусывающими движениями, а при введении в рот необходимо обхватить пенис губами словно обручем и выполнять ритмические движениями вдоль него, имитируя движения во время генитальной близости. Вводите пенис в рот настолько глубоко, чтобы не ощущать дискомфорта.
    Мошонка – стимуляция выполняется лижущими или сосущими движениями вплоть до аккуратного втягивания яичка в рот. Предупреждение: данная область очень чувствительна к сдавливанию – не переусердствуйте!
    Во время фелляции можно сочетать оральные и мануальные ласки, одновременно стимулируя языком или ртом его пенис и нежно поглаживая или слегка поцарапывая яички и промежность, а также лаская анус пальцем, предварительно смазанным кремом для легких, скользящих движений.
    На высоте возбуждения, предвосхищающего оргазм вашего партнера, необходимо обхватить его пенис рукой, иногда сопровождая это движениями вверх и вниз по стволу с легким надавливанием на лобок. Во время наступления оргазма и эякуляции движения останавливать не нужно, пока партнер не попросит вас об этом словами или жестом.
  • 04.07.2004, 17:15
    Anton
    Да просто делай что тебе инстинкт подскажет и не думай ни о чем. Чтобы все получилось идеально иногда время нужно, так что если не получится не растраивайся. Со временем научишься. Меньше думай! !!
  • 03.07.2004, 15:39
    Vlad
    Нежно ласкай его губкакми и язычком при єтом держи зубки подальше. А ручками ласкай ствол и яички только ОЧЕНЬ нежно, если сильно сжимать - больно.
  • 02.07.2004, 21:06
    Марго
    Я думаю, он сам скажет тебе, как что делать, чтобы
    ему нравилось. .. Но ты уверена, что хочешь этого?
    Тебе не кажется, что он просто хочет получить удовольствие, чтобы не брать никаких обязательств.
    Зачем тогда оставаться девтвенницей? Если торопиться некуда - то некуда и торопиться. Если ты уверена в нем, то твой первый опыт может быть более приятным для тебя. ..
  • 01.07.2004, 23:33
    Марина

    Мне 19 лет. Парень, с которым я встречаюсь предложил мне заняться оральным ...

    Мне 19 лет. Парень, с которым я встречаюсь предложил мне заняться оральным сексом. Я девственница и ему это известно. Так что торопиться он говорит некуда, успеем. Но дело в том, что и оральным сексом я не занималась ни разу. А выглядеть полной неумехой не хочется. Если можно, напишите, как правильно делать минет, чтобы доставить ему удовольствие?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •