Ответить в теме

Ответить в теме: С чем может быть связан факт отрицательного отношения мужчины к оральному с...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.06.2004, 11:42
    К предыдущему своему комментарию: я имела в виду, если муж стесняется внятно объяснить, делайте сами предположения (одно за другим, но спокойно, как бы "с научной точки зрения"). Мне кажется, что мужчине в данном случае проще сказать "да" или "нет" в ответ на ВАШЕ предположение, чем натуженно объяснить САМОМУ.
  • 18.06.2004, 04:19
    Аноним
    Знаете, как я добилась вразумительного ответа на этот вопрос от своего парня? Я сказала, что вижу, что ему это не очень нравится и что у меня на этот счет два предположения: что или я что- то не так делаю или что в его сознании оральный секс - нечто "грязное" и что любимая девушка этим заниматься не должна. Т. е. ему хотелось попробовать - мы попробовали, все получилось, но больше он не хочет. На этом дело кончилось, но по крайней мере я узнала причину, так как тоже сперва не понимала "почему".
  • 16.06.2004, 20:34
    Маша

    С чем может быть связан факт отрицательного отношения мужчины к оральному с...

    С чем может быть связан факт отрицательного отношения мужчины к оральному сексу? Мне скоро рожать, и по понятным причинам какое- то время придется обойтись без традиционного секса. Очень не хочется оставлять мужа на это время без ласки и любви. Но проблема в том, что почему- то фелляцию он не приемлет. Пробовала с ним обсудить - молчит, сердится или что- то мямлит в ответ не очень вразумительное, типа особое состояние ему для этого надо, это философский вопрос и т. д. Короче, ничего не поняла. Когда я несколько раз все- таки делала ему минет, ощущаю, что мужественно терпит и сердится, и это при том, что я не считаю себя неумехой, исправно убираю зубы, да и из прошлых партнеров никто не жаловался на качество. Так что, вопрос остался, а с мужем диалог не получается. Надежда на Вас, доктор!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •