Ответить в теме

Ответить в теме: У меня с мужем большая разница в возрасте. Это никого из нас не смущает, да...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.06.2004, 22:28
    Исаев Д.Д.
    Уважаемая ELENA! Во- первых, алкоголизация « снимает тормоза» ; во- вторых, негативно сказывается на потенции, приводит к личностным изменением и морально- этическому снижению личности… Если он не может отвечать за свои поступки, то самое время подумать о возможном неблагоприятном прогнозе на будущее…
  • 14.06.2004, 09:14
    Док. Арсенич
    Уважаемая Лена! Вы же понимаете, что оправдать самого себе очень легко. Найдется много причин, очень веских, на первый взгляд, чтобы себя любимого обелить. И лежишь не так и берешь не туда. .. .. .. .. . Главное чтобы Вам нравилось. А если вас это не устраивает, то пошлите его подальше- может поумнеет. Это по житейски.
    С точки зрения возрастных особенностей - наступает момент, когда мужчины начинают сомневаться в своих сексуальных способностях. И не зря, т. к. происходят "проколы", не всегда хорошая эрекция, особенно у пьющих мужчин. Т. к. алкоголизм способствует снижению потенции. А если он еще и курит- вообще беда.
    Следствием неуверенности в себе становится желание частого секса с разными партнершами, что особенно легко реализовать в подпитой компании.
    Вообще это поведенческие реакции свойственные слабым людям, как правило не нашедшим себя в жизни. Не имещих крепкой и дружной семьи, любящих детей и работы приносящей радость. Удачи Вам. .. .. .. .. .
  • 13.06.2004, 04:35
    Аноним
    Устраивает? Уже не знаю, чем дальше, тем больше устаешь от таких проблем.
  • 11.06.2004, 14:43
    Алена
    Лена, ОН не хочет расставаться с вами. А вас то саму такое положение устраивает? похоже, что вы готовы это терпеть. если так - то терпите.
  • 10.06.2004, 10:20
    ELENA

    У меня с мужем большая разница в возрасте. Это никого из нас не смущает, да...

    У меня с мужем большая разница в возрасте. Это никого из нас не смущает, даже более того. ..
    Но он сорвался и стал ходить по девушкам, при этом не хочет расставаться со мной, но ручаться за себя также не хочет. Скажите, доктор, черезмерное употребление алкоголя может явиться причиной всего этого. У него начались проблемы. .. И он решил их с помощью новых девушек. Т. к. заводят они его, в первый то раз, на все 100.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •