Ответить в теме

Ответить в теме: Здрямствуйте, уважаемые Гиппократы и иже с ними. У меня есть один трабл: у...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.08.2004, 04:16
    Исаев Д.Д.
    Уважаемая Ирина! Проблема, которая возникла с эякуляцией, могла быть вызвана эмоциональным напряжением, волнением, которое стало мешать нарастанию (суммации) возбуждения. При этом усталость и алкоголь могут тормозить нарастание возбуждения! Психологической причиной может быть бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной, когда он опасается беременности или когда он считает секс « грязным и постыдным» занятием. В некоторых случаях может отмечаться страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , что приводит к непроизвольному удлинению близости вплоть до исчезновения семяизвержения. В существующих партнерских отношениях вторичное нарушение эякуляции отражает проблемы взаимоотношений (например, это утрата сексуальной привлекательности партнерши)…
  • 22.08.2004, 23:27
    Витя
    Ира! Я как- то пару лет назад долго не мог во время секса кончить. .. Примерно около часа. Сходил к урологу - воспаление предстательной железы, оно же - простатит. Лечился ужасно - как вспомню, хочется плакать. Удачи вам!
  • 21.08.2004, 12:16
    Ирина

    Здрямствуйте, уважаемые Гиппократы и иже с ними. У меня есть один трабл: у...

    Здрямствуйте, уважаемые Гиппократы и иже с ними.
    У меня есть один трабл: у моего молодого человека всё в порядке с эрекцией, даже чересчур. . дело в том, что половой акт длится у нас в среднем 40 минут. Я, конечно, девушка выносливая, но всё же мне это уже начинает надоедать.
    Он всё списывает на усталость, хотя всё же признаёт, что это ненормально. Насчёт усталости я сильно сомневаюсь, скажите, какая ещё может быть причина?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •