Ответить в теме

Ответить в теме: Доктор если взаимоотношения складываются с моей девушкой таким образом что ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2004, 08:27
    Виталий
    Все нормально!
    После ссоры всегда острее все чувствуешь и пиписка торчит как у шизофреника)))
    А к старости люди уж почти не ругаются и не сношаются.
  • 09.08.2004, 01:22
    Исаев Д.Д.
    Уважаемый Sergei! Если два человека очень эмоциональные, то у них легко могут возникать "бурные сцены", но это не обязательно является знаком дисгармонии. Важнее умение прощать, быстро "отходить" и не переносить проблему на личность другого. Если в основе отношений любовь, то такие ссоры не разрушают партнерство, а иногда и положительно обостряют ощущения от общения…
  • 07.08.2004, 20:12
    Sergei
    Ещё хотел сказать что встречаемся мы каждый день и с эрекцией всё впорядке могу каждый день по 2- 3 раза заниматся сексом
  • 07.08.2004, 16:52
    Sergei

    Доктор если взаимоотношения складываются с моей девушкой таким образом что ...

    Доктор если взаимоотношения складываются с моей девушкой таким образом что мы обижаемся друг на друга изо всякой ерунды во время обид мы просто сидим и ничего не говорим друг другу это может продолжатся в течении 2- 3 может 4 часов видимо я думаю что я прав в том на что я обижаюсь и она видимо тоже щитает что права и ничего неговорит в основном когда мне всё это надоедает я всётаки с ней начинаю разговаривать потому что мне это молчание начинает надоедать и после этого у нас сразу хорошее настроение и всё нормализуется до следущего раза а в следущий раз всё по новой . Я хотел спросить это же не нормальные отношения мне кажется если уже в молодости начинаем обижатся друг надруга мне 22 года ей 20 лет. Возможно наверно дело во мне можетя в чём то виноват или я ей надоел уже может? Ведь мы знакомы 1 год всеголишь а если начинаются такие недовольства друг на друга это что значит так будит всегда пока мы серьезно не поссоримся и не разбижимся вразные стороны. И ещё я хотел сказать что мы встречаемся у меня дома и что я всё время званю ей и договариваюсь о встрече хотя она ни разу мне не позванила и ничего не предложила встретится всё время я как будто мне одному это нужно или может я не удовлетворяю её и ей пофиг ? Вобще много вопросов появляется и у меня начинает болеть голова от всего этого.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •