Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как может называться моё заболевание, ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.08.2004, 23:54
    Бобров А.Е.
    По всей видимости у Вас одна из разновидностей сверхценных идей любви. Иногда эти состояния обозначают еще как эротоманию. В основе могут лежать самые разные нарушения в деятельности нервной системы, в том числе депрессия, гормональные расстройства, органическое поражение мозга и др. Обращаться надо к психиатру. Иногда помогают психотропные средства, иногда психотерапия.
  • 27.08.2004, 00:35
    Актриса
    Лада, у вас просто любовь, так бывает. А познакомиться вы с ней не можете? Меня в 24 года тоже преследовала одна девушка, сходила по мне с ума, потом мы познакомились, она меня даже целовала, мне было не очень приятно, но я ее очень жалела, потом она уехала из города, вскоре вышла замуж удачно, потом написала мне письмо, объяснила свою влюбленность возрастом, просила извинения, ей было 16 лет. А вам я советую обратиться к доктору Исаеву Д. Д, на сайт Психологические консультации, psy. com- ам кажется была схожая проблема. Не отчаивайтесь, все хорошо будет!
  • 26.08.2004, 15:09
    Асемгульь
    Я считаю это ненормально Нужно обратиться к специалисту
  • 25.08.2004, 05:03
    Лада

    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как может называться моё заболевание, ...

    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как может называться моё заболевание, и что мне посоветуете для лечения. Дело в том, что уже 4, 5 года я преследую одну женщину, моя любовь или псевдолюбовь (не знаю) превратилась в какую- то манию. У меня все мысли в голове только о ней, я постоянно не зависимо от моего желания её ищу, всё время надо куда- то ехать или бежать. Я не могу представить своей жизни без неё, всё что я делаю прямым или косвенным образом связано с этой женщиной. У меня постоянные депрессии, истерики и психозы, я ни о чём не могу думать и ничего не могу делать, потому что на уме у меня постоянно одно и тоже. И это уже продолжается пятый год, и из года в год мне всё хуже и хуже. Помогите, пожалуйста, мне. Ведь я тоже женщина! Скажите что со мной, к какому специалисту мне обратиться?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •