Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемые доктора! Мой гражданский муж имеет длительный стаж пристрастия к ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.05.2004, 20:12
    Вика
    Ирина, в вашем случае нужна врачебная помощь срочно, а вы сидите, ждете у моря погоды и сюда пишите, находясь в полном отчаянии. Понятны ваши трудности и растерянность, но попросите родственников(друзей), чтобы вам помогли отправить его не лечение. А в это время уж решайтесь либо- либо. .. Удачи и терпения!
  • 27.05.2004, 10:29
    Ирина-Лене
    Лена! Дело в том, что все, что происходит, мне понятно. Я пытаюсь освободиться, он мне не дает возможности отстранения. Его больная психика рисует страшные картины и он готов на любые действия относительно меня. Я уже подвергалась физическому воздействию, мне элементарно страшно. Может быть, поэтому я и решилась обратиться к специалистам, поскольку в таком извращенном сознании он меня не отпустит. Спасибо.
  • 27.05.2004, 04:06
    S
    Ирина , психика Вашего мужа уже пострадала бесповоротно, мне приходилось видеть и бросивших(ну конечно на время)) наркоманов и скажу Вам , что под воздействием наркотиков , эти люди выглядели куда более "нормальными".
    Ирина , если Вы тоже принимаете наркотики, - то скорее всего у Вас всё будет хорошо и Вам не о чем особенно переживать- наркоманские браки обычно крепкие. Если - нет, то позаботьтесь о себе,
    не хотите уходить- принимайте его без претензий, просто живите пока Вам это не надоест. И как это не печально , но лечение наркоманов ни к чему хорошему ещё не приводило
  • 26.05.2004, 14:33
    Лена
    Уважайте право свободного выбора.
    Он хочет жить так и его уже ничем не изменить.
    Но зачем Вам, Ирина, быть с ним? Зачем приносить ему такую жертву - Вашу жизнь? Вы не сможете ему помочь. Психиатрическая клиника не поможет. Шизофрения не лечиться. Успокаивающие психотропные препараты + наркотики. Представляете, что его ждет?
  • 25.05.2004, 17:15
    Ирина
    Спасибо за отклики. Я не намерена бросать, но и моя психика уже на пределе. Те, с кем он получает "кайф" его просто обожают, но все "отходняки" приходятся на мою участь. Моей любви он не понимает и не оценивает, стараясь привить свои стереотипы мышления. Общаясь в таком русле я уже опасаюсь за свое ментальное здоровье. .. Именно поэтому я и хотела бы услышать квалифицированный совет, что с ним делать. ..
  • 24.05.2004, 20:58
    Вика _анониму
    Проще человека обозвать, нахамить. .. .. Да если все будут плевать на больных людей, разве жизнь от этого легче станет? И где гарантия, что один их близких вам людей не будет наркоманом?
  • 24.05.2004, 18:51
    Аноним
    Вика, простите, но Вы просто дура.
  • 23.05.2004, 03:30
    Аноним
    Бросить. .. .
  • 21.05.2004, 18:39
    Вика
    Юросить проще паренной репы, а вот помочь близкому и лечить_это напрягает. Обратитесь к психотервпевту очно, сделайте все возможное и невозможное, а потом уж решайте. Удачи! )
  • 20.05.2004, 19:36
    Аноним
    Плюнь ты на него и беги. Это уже не человек. Если сам не хочет бороться, силы воли нет - то это уже существо, овощ, конченый человек.
  • 20.05.2004, 04:32
    Ирина

    Уважаемые доктора! Мой гражданский муж имеет длительный стаж пристрастия к ...

    Уважаемые доктора! Мой гражданский муж имеет длительный стаж пристрастия к тяжелым наркотикам: 2 года - героин, затем примерно столько же - первитин, который имел место еще и на ранних стадиях наркозависимости. Во время лечения в наркологической клинике где- то 3 года назад врач меня известил о неизбежном прогрессировании шизофрении при условии дальнейшей наркотизации. Сейчас я совершенно четко прослеживаю изменения в его психике: он крайне возбужден, незначительные вещи мгновенно вызывают ярость, присутствует бред ревности, сексуальные расстройства, извращающие его отношение к сексу, агрессивное поведение. ..
    Что делать с ним? Может, положить в психиатрическую клинику? Подскажите, чем это чревато? Спасибо заранее.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •