Ответить в теме

Ответить в теме: Сложно сказать, кому адресован этот вопрос - психиатру или психологу и чья ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.08.2004, 21:12
    Naislov
    Sayd_eyes, вообщем EKSTESI это я ! Но явно какой неполноценно закомплексованый достал уже всех со своими Манями ! бред . Вот ему тут к психиатору советуют , а он не хочет , запустит ведь
  • 27.08.2004, 15:39
    Naislov
    Sayd_eyes Ekstesi это я ! Но явно какой неполноценно закомплексованый достал уже всех со своими Манями ! бред . Вот ему тут к психиатору советуют , а он не хочет , запустит ведь
  • 27.08.2004, 11:03
    Танчо
    Ой, какую я ошибку смешную допустила! Я имела в виду, что до свадьбы были знакомы полтора года, в общей сложности, мы с ним 3 с половиной года.
  • 26.08.2004, 13:27
    Sayd_eyes
    Вот- вот, и я о том же! Полечите Марию от уродливых коммунистических взглядов, может она изменит свои позиции на всех сайтах хамить, да еще и чужими никами подписываться. Naislov! К вам вопрос, а откуда лично вам известно, что нижеподписавшийся не Ekstesi? Как- то уж странно! Может вы тоже Маруся?
  • 25.08.2004, 17:56
    Naislov
    какой то психически нездоровый человек(всем известная шизычка преследуемая Маней донимающая всех людей , в которых она своим узким(нездоровым) умом видет Маню) пишет под чужими никами , последнее сообщение писала не Ekstesi , а какой то неуравновешенный ((( посоветую полечиться ему ОЧНО у психиатора , когда такие проблемы их нельзя откладывать : )
  • 25.08.2004, 13:41
    Ekstesi
    Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )
  • 25.08.2004, 04:44
    Танчо
    У моего мужа тоже шизофрения - диагноз. Живем вместе 2 года, знакомы полтора. Но по отношению ко мне он никогда не проявлял агрессию. Он толкько периодически намекает мне, что до брака со мной был чем- то вроде наблюдателя от инопланетян - я не шучу. Я не знаю, правда он так думает, или это игра. Я воспринимаю как игру. А так он идеальный муж - очень милый, заботливый, ласковый, на других не смотрит, от свекрови защищает, не пьет, любит физический труд на свежем воздухе, у него золотые руки. Я его на 1000 нормальных не променяю! Я читала, что регулярная половая жизнь держит их в узде, вот и стараюсь, как могу: )) Может, и вам поможет? Хотя я начала сомневаться, что у моего мужа правильный диагноз, хочу отправить его обследоваться.
  • 24.08.2004, 16:55
    Ekstesi
    как быстро все перешли в форум "психиатрия" : )
  • 24.08.2004, 13:02
    Аноним
    Куровна, да у тебя шизоидный синдром!
  • 23.08.2004, 03:08
    Куровна
    Извините меня, действительно, кино есть кино. .. Я не жила с боьным человеком, но у меня тоже такое случалось. Ему наверное тяжело сдерживать свои порывы настроения. У меня тоже такое бывает: Могу ненавидеть человека в какой- то момент, а потом вдруг понять, что ж я делаю. .. В любом случае, я считаю, что нужно вспоминать эти приступы и анализировать их, спрашивать его, чем это было вызвано и т. п. Тогда вы сможете понять, когда он бывает настоящий, а когда - поведение обусловленно болезнью. Я, например, уже знаю, когда у меня "такое" настроение. .. И предупреждаю окружающих: "Могу послать ко всем чертям, не обращайте внимания. .. " Хотя, ведь я не врач, мой совет воспринимайте как совет просто женщины женщине.
  • 22.08.2004, 17:11
    наташа
    "Игры разума", смотрели, причем с мужем. Но в реальности все гораздо сложнее. Например, вчера, кгда я пришла домой, написав это письмо, муж встретил меня поцелуями, ласкал, приготовил ужин, удивлялся, почему я такая грустная. В общем, вел себя, как абсолютно нормальный человек. К разговору, которыцй он начал, предложил больше не возвращаться. На его фоне я, после всех сцен, которые он мне устраивал за эту неделю, выгляжу более сумасшедшей, чем он. И муж это замечает. Я
    действительно запуталась.
  • 22.08.2004, 11:26
    Куровна
    "Игры разума" не смотрели. ..
  • 21.08.2004, 12:53
    Алексей
    Живите вместе, если любите. Хотя, если бы любви не было, Вы бы ушли не задумываясь. Жизнь- это не всегда сладкая вещь, на некоторых её этапах нужно и крест свой нести. Ничего просто так не проходит, Вы еще получите свою долю счастья, и заслужить её надо сейчас.
  • 20.08.2004, 02:01
    Наташа

    Сложно сказать, кому адресован этот вопрос - психиатру или психологу и чья ...

    Сложно сказать, кому адресован этот вопрос - психиатру или психологу и чья помощь мне (или)требуется. У мужа шизофрения, вместе мы с ним два года. Сильные приступы случаются обычно в конце лета - осенью, то есть в это время. Моя проблема в том, что я очень ильно его люблю и доверяю, наверное, только ему одному. Две недели назад он уезжал к родственникам в Вологодскую область, вернулся оттуда другим человеком. РАньше относился ко мне прекрасно, теперь орет по пустякам, вчера сказал, что никогда меня не любил по- настоящему и предложил расстаться, наговорил вещей, которые меня просто убили. Агрессию он ко мне проявлял и год назад, во время приступа, потом все прошло. К психиатру он обращаться отказывается. ЧЕтыре года назад попадал в пчсихиатрию, там ему посоветовали принимать рисполепт. ВО время приступов только им и спасается, причем инициатором приема таблетки всегда бываю я. Пьет его только во время приступов, постоянно принимать отказывается. Вторая проблема - до знакомства со мной он имел связь с мальчиком (читай гомосексуальную). Как я понимаю, его до сих пор тяет на мужчин, он от этого страдет, и возможно (это мое мнение) это явилось одной из причин болезни. ПОсле того, что муж мне наговорил и как со мной обошелся, самым разумным для меня было бы попросить его уйти. Квартира, в которой мы живем, принадлежит мне, денег он не зарабатывает (после болезни работает преподавателем за 1, 5 тыс. рублей). ЕСли я его выгоню, к родителям он не вернется и есть вероятность того, что у него начнется приступ. ПРичем омочь тогда ему будет некому. Хотя разговаривал он со мной очень аргументированно, спокойно. НЕ знаю, что это- болезнь или то, что мой муж - подонок. Моя роблема в том, что я очень его люблю и не могу представить себе жизни без него. НО жить вмечсте после того, что произошло я тоже вряд ли смогу. ОТветьте хоть кто- нибудь, пожалуйста.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •