Ответить в теме

Ответить в теме: Чем можно вывести бородавки на руках в домашних условиях? Можно ли вылечить...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.05.2004, 04:12
    Александра
    Вы будете смеяться, но расскажу, как свела бородавки на руках я. Народным способом, в который сама не верила, но в отчаяньи решила испробовать. Взяла маленькую картошинку, разрезала пополам, одну половинку выбросила в окно на улицу (выбрасывать можно вообще- то как угодно, мне было лень одеваться и выходить на улицу самой), второй половинкой - срезом - потереть бородавки (все) и закопать её в сухую землю. Лично я по зиме сухую землю нашла только в цветочном горшке, который за ненадобностью стоял под ванной. По народному поверью бородавки доолжны были сойти, как только высохнет половинка картошины в земле. Собственно, так и произошло. Я специально в горшке поковырялась, чтобы проверить состояние картошинки - лежала там вся в морщинах. Зато бородавок я на себе больше не встречала.
    Совет: картошину взять самую маленькую, чтобы быстрее сохла.
  • 09.05.2004, 19:04
    Рабаев Г.Г.
    По поводу ожога от чеснока - я наблюдал обширное рубцовое поражение после подобных манипуляций. Чистотел можно купить и в аптеке.
  • 09.05.2004, 07:44
    Юля
    Мне в свое время порекомендовали чистотел, помогает. Это такие желтые цветы типа лютиков, но у них четыре лепестка и листья как у дуба. Надрываете стебель, выделяется оранжевый сок, им мажете бородавки, прыщи и все такое. Еще можно мелко порезать (подавить) чеснок, смешать с медом и помазать бородавку и заклеить пластырем, чтобы сколько то времени воздействовало, но обязательно кожу вокруг чем нибудь защитить: вазилином или чем нибудь подобным, а то будет ожог.
  • 08.05.2004, 02:11
    Галина

    Чем можно вывести бородавки на руках в домашних условиях? Можно ли вылечить...

    Чем можно вывести бородавки на руках в домашних условиях? Можно ли вылечить эту напасть? Последние 5 лет постоянно образуются бородавки, которые прижигают жидким азотом. Ужасно они надоели, бывают по 4 штуки одновременно. Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •