Ответить в теме

Ответить в теме: Благодарю Вас за ответ, доктор Коченов. Я собираюсь сдать мазок из глотки н...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.07.2004, 17:45
    Д.м.н., врач высшей категории В.И.Коченов.
    На криотерапию глотки к нам приезжают и из самого дальнего зарубежья. если надо. 120 долларов криотерапия стоит в Москве, 350 в Германии. У нас совершенно оригинальная и не такая, как везде "опасная" методика. Мы не стремимся удалить что- то в горле, наша методика регенараторного плана, носит иммуностимулирующий характер. Переносится отлично и в годовалом и в 70- летнем возрасте. При грибках 100% положительный эффект ( не путать с молниеносным волшебным излечением чудом). Стоит криотерапия в Нижнем от 10 долларов. Но, я думаю Вам потратить в 20 раз больше на дорогу, просто не прилично лечиться по ценам для детских приютов.
  • 10.07.2004, 21:07
    Лена

    Благодарю Вас за ответ, доктор Коченов. Я собираюсь сдать мазок из глотки н...

    Благодарю Вас за ответ, доктор Коченов. Я собираюсь сдать мазок из глотки на анализ в эту субботу. К сожалению, живу не Москве и не в Нижнем. . . Я живу в Баку. Я обращалась к разным врачам по поводу рекомендуемой Вами криотерапии. Говорят, что это не очень безопасно. В одной из частных клиник в Баку, а именно в клинике им. Лейлы Шихлинской (возможно и они иногда заглядывают в этот сайт) назвали мне цену около 120 долларов США за один сеанс (как я поняла из Ваших рекомендаций ранее в сайте нужно провести несколько процедур). Считаю, что это очень дорого, и еще я не уверена в 100% результате. Опасаюсь последствий. В течение 6 месяцев я истратила на лечение более 300 долларов (на различные процедуры, медикаменты и т. д. ) но результата нет, и еще предстоит. Врачи, даже в высококлассных клиниках не добросовестны. Действительно ли результативен Ваш метод? И каков процесс? Следует ли мне делать прижигание с Аргентум? Что еще кроме крио Вы можете посоветовать? Ведь существуют же другие методы. Я бы с удовольствием сделала крио, но. . . В данное время применяю Себидин, полоскание травами и после анализа приму дифлюкан. Что еще Вы можете порекомендовать на данный момент?

    Ref. : Лена 10 Апреля 2002 10: 30: 27 Здравствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад я обнаружела на задней стенке горла несколько похожих на бородавки образований. Гноя не вижу. Врач из поликлиники посоветовал подождать неделю. Он это связал с примененеием нового анти- аллергического санорина. Обратилась к другому больничному врачу, так как не было изменений. Он сказал, что эти образования наверное давно, просто я не замечала. Поставил диагноз гранулезный фарингит (с утолщениями похожие на гранулы). Предложил явиться на ежедневные смазывания раствором Аргентум нитрат (AgNO3 - 15% - 20% - 25% ). Очень интересует Ваше мнение. Не вреден ли данный препарат? Может это вызвано наличием грибка или других бактерий? Температуры нет, по ночам и при небольшой нагрузке потею. Еще мучает ринит, частые насморки. Заранее благодарю.

    Доктор В. И. Коченов. 10 Апреля 2002 22: 44: 42 Вам показана криотерапия глотки. Это грибковый фарингит.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •