Ответить в теме

Ответить в теме: Долго ли длится восстановительный период после удаления гланд? Где лучше де...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.04.2013, 15:11
    Саша

    Re: Долго ли длится восстановительный период после удаления гланд? Где лучше де...

    Друзья, большие гланды, мучали 20 лет, болел часто, постоянные пробки в гландах, чуть замерзали ноги-болело горло температура и по нарастающей в бронхит...
    Врачи советовали не удалять, слава богу додумался лично проконтролировать показатели анализов крови и в результате узнал что гланды наччали отравлять организм а не помогать ему бороться с инекциями! ко всму была опасность осложнения на сердце и какой то ревмотизм зарождался!
    Удалил без раздумий эти никчемные вонючие мешки через которые бежала моя неинная кровушка и отравлялась!
    Бли не чувствовал так как анастезия подействовала крепко, самое неприятное это послеоперационный период восстановление. Есть без обезболивания не получается, но это пустяки по сранению с предстоящими в жизни проблемами от этой заразы. Советую всем кого терзают сомнения удалять либо лечить всю жизнь по три раза в день полоскать , промыать и закаляться, УДАЛЯЙТЕ эту проблему и не живите в вечном лечении куска мертвого мяса!
  • 10.05.2004, 19:47
    Д.м.н. В.И.Коченов.
    Удаление небных миндалин - каменный век, зачем лишать себя иммунитета? Сделайте акцент на регулярные полоскания горла с травами и добавлением перекиси водорода. Или курс промывания крипт врачом. Очень хорошо использовать ультразвуковые низкочастотные воздействия - УЗ кавитацию через антисептик или просто воздействие стриктором в устьях лакун. Это практически стерилизует миндалины. Удалять миндалины на сегодняшний день = рекомендовать отрубить руку или ногу, если попала заноза. Миндалины нужны - это орган иммунитета, функционирующий всю жизнь. Причем величина миндалин ни о чем не говорит, большие - это даже хорошо, значит защитный орган активно функционирует, гнойный хр. процесс чаще характерен для маленьких, плотных и склерозированных миндалин, в которых не осталось функционирующей лимфоидной ткани. Существенно стимулировать работу миндалин по защите организма от инфекции можно путем криотерапии (не путать с попытками удаления миндалин путем криодеструкции). Кратковременное замораживание наиболее измененных участков - это практически индивидуализированная прививка против той инфекции, которая дает хронический воспалительный процесс. Мы убиваем возбудителя холодом и оставляет на месте - настоящая прививка. + это закаливание, в результате реже развиваются заболевания гриппом, простудами. Показана иммуностимулирующая ( регенеративная , как ее называют в Германии) криотерапия всем, и взрослым и детям, даже, если ничего в горле и не беспокоит, для профилактики раз в 3- 5 лет - профилактики ревматизма, гриппа, синдрома хронической усталости, рака. . . Подробнее на kriol. boom. ru. Запись на лечение в лаборатории мед. криологии Нижегородской медицинской Академии по тел. (8312) 39- 69- 07; 35- 58- 17.
  • 09.05.2004, 17:56
    Александр

    Долго ли длится восстановительный период после удаления гланд? Где лучше де...

    Долго ли длится восстановительный период после удаления гланд? Где лучше делать операцию? Есть ли альтернативы?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •