Ответить в теме

Ответить в теме: Дорогой доктор, Подскажите, какое обследование я должна пройти у генетика...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.05.2004, 18:29
    Elena
    Прошу Вас очень ответить на мое письмо за 17 марта
  • 09.05.2004, 02:59
    Елена
    Добрый день,
    дело в том что я была в этом Институте ПАГ в Киеве и это было в начале февраля. Ничего конкретного я там не получила, врач к которому я ехала всю ночь в поезде да еще с массой проблем, просто не пришел на прием в этот день и так прождав его целый день в душной консультации, я поехала домой ни с чем в этот же день, честно говоря у меня впечатление об этом заведении осталось "не фонтан", как говорят у нас в Одессе.
    Уже когда вернулась домой, мне объяснили что надо было идти в ОХМАДЕТ (охрана материнства и детства), так как они только такими вопросами занимаются. Может вы что- то знаете про ОХМАДЕТ, все очень просто, те средства что мы потратили на поездку в ПАГ в феврале, мы собирали более 2- х месяцев, больше такой растраты допустить не можем, вот почему ищу связь с этим ОХМАДЕТом любыми путями, может что- то слышали, буду рада любой информации!
  • 07.05.2004, 21:29
    Козлов Д.В.
    Что ж, решать окончательно судьбу беременности - только в Вашей воле. Дай Бог - возможно все обойдется. Искомый Вами институт также имеет представительство в интернете - http: // www. ipag. kiev. ua/
  • 06.05.2004, 21:48
    Elena
    Спасибо за внимание и быстрый ответ, Доктор!
    Пишу Вам свой диагноз в прошлом - Cr. мочевого пузыря T2N0MOG2 Ст. 2; Кл. гр. 2 Состояниу после ТУР (1998). Патоморфологическое исследование: Переходно- клеточный cr. мочевого пузыря 2 ст. клеточной анаплазии.
    Это около 3- х лет назад.
    За это время без рецидивов и вот ОНА - долгожданная беременность. Радости нет предела, но зачем же генетик? Меня доктор предупреждал, что я должна буду быть готова к тому, что в ж. консультации на меня будут смотреть со страхом, но опасаний он не выражает по поводу моего здоровья. Я бы еще конечно хотела бы проконсультироваться в Киевском Институте охраны материнства и детства, но к сожалению я от него далеко, а связаться с ним не знаю каким образом, так как живу от Вас еще дальше, чтобы просить Вас о консультации в Вашей клинике, может Вы мне советом поможете, а может Ва знаете как можно проконтактировать с этим Институтом, я не могу найти информации о нем в Интернете.
    Спасибо за ответ еще раз,
    Искренне, Елена
  • 06.05.2004, 15:03
    Козлов Д.В.
    Если Вы онкобольная (по поводу чего, кстати? ), то беременность действительно желательно прервать, т. к. она нередко стимулирует прогрессию основного (онкологического) заболевания. Это общеизвестно и такая тактика принята онкологами "на вооружение" без дополнительных генетических исследований.
  • 04.05.2004, 23:58
    Елена

    Дорогой доктор, Подскажите, какое обследование я должна пройти у генетика...

    Дорогой доктор,
    Подскажите, какое обследование я должна пройти у генетика, есди я раковая больная в прошлом, мой доктор не видит противопоказаний к прерыванию беременности, но зачем же тогда генетик? Честно говоря, спрашиваю Вас об этом, так как сил ходить к врачам и видеть больницы нет никаких, конечно если нет в этом острой необходимостсти. Может это просто перестраховка со стороны моего врача в женской консультации?
    Благодарю заранее, Елена
    25 лет.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •